Обо всем на свете...

Страницы: 1 2 След.
Обо всем на свете...

В этом форуме можно просто поговорить. На любую тему и обо всем на свете!

Почему после регистрации на форуме ,я в сообщениях иду не под " amarilis, а под своим именем и фамилией? Что я сделала не так? И почему у меня после регистрации ,запрашивают новый пароль?
Изменено: галина мозалева - 15.07.11 11:54
amarilis

И что надо сделать ,если хочешь удалить свое сообщение ,а не просто его изменить?
Изменено: галина мозалева - 15.07.11 11:54
amarilis

Удалить сообщение может администратор или модератор. А имя вы можете изменить на любое удобное в своем аккаунте.
После окончательной настройки сайта будет все нормально :) Ваше сообщение передам в службу техподдержки.

Такой вопрос . Все выкроечные темки старого форума пропадают ? А свою личную тему ( с работами) тоже начинаем с последних работ ( прошлое в прошлом ? )

Катя, это как удобно. Можно все ценное перенести сюда.

Хм, у нас там столько выкроек , ссылок и полезных сведений ... :cry: Опытным мастерам ценными кажутся сложные выкройки , но ведь среди пользователей и новичков много , иногда и простые выкройки требуются...
Так что я пока не совсем поняла , что же у нас будет...

Хочу пояснить вот что: старый сайт претти находится на бесплатном ресурсе юкоз. Новый сайт на серьезной площадке. Перенести форум оттуда сюда не представляется возможным, это связано с бесплатностью первого и всякими ограничениями. Сохранить все очень хочется, но в одиночку перенести накопленное за 4 года очень сложно. Поэтому, если не сложно, прошу вас перенести самое ценное сюда. Я сегодня начал переносить выкройки жирафов... Кто может, присоединяйтесь, просто это позволит сохранить многие выкройки, размещенные на радикале и кипе, а там срок хранения небольшой и часть давно уже удалилась...

PrettyToys,, а как перенести выкройки? Я бы хотела помочь, но не умею. Если бы вы меня научили, то я готова.

Мне нравится обновленный форум, а темки например с выкройками можно всем начинать или только модераторам?

mAlva, переносить простым копированием с одного сайта на другой, ну и фото также - сохранять оттуда и подгружать сюда.
Nina Almaz,заводить темы могут все без ограничений:)

Разговор идет о выкройках, размещенных в форуме? или в каталоге старого сайта?
И останется ли старый сайт доступным для просмотра в режиме архива? и как надолго?

Да старый сайт будет доступен для просмотра (архив) до нового года. Мы закроем его как только сюда будет перенесено все ценное, полезное, интересное...

А каталог будет отдельно, как раньше ? Или вместе с другими выкройками ?

Катя, вы про визуальные каталог? Пока думаем, как его удобнее разместить на этом сайте, но это будет после того, как все выкройки перенесем сюда.

Скажите, а почему не видно старый сайт?(
Такие дела :)

Александра, старый сайт по адресу:
www.prettytoys.ucoz.ru
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Подскажите, пожалуйста, можно и нужно ли переносить со старого сайта свои работы?

ГалНик, можно, нужно и важно! И желательно до осени... Перенести старый форум сюда технически невозможно.

Всем привет, зашла на старый сайт и испугалась, сразу же сюда побежала. :)
Чем помочь? Что сделать?

Darja, да особо нечем. Выкройки переносятся сюда, да и самое интересное с форума тоже. Если хотите, можете форумные выкройки перенести на новый форум, автоматически это сделать не получилось.

У меня сегодня день рождения.Был...

Lora Lenz, от всей души поздравляю, желаю крепкого здоровья, счастливых моментов в жизни и побольше времени для исполнения своих творческих задумок!

Lora Lenz .присоединяюсь к mAlva.здоровья.здоровья и еще раз здоровья.чтобы на все хватало сил и еще оставалось на творчество!http://mypozdravleniya.ucoz.ru/otkrutki_sDR/043.gif
Изменено: amarilis - 08.08.11 1:38
amarilis

Лорочка!!!!! Дорогая!!! Поздравляю!!! Из за отсутствия интернета поздно спохватилась....
желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!! МИРА!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!! СЧАСТЬЯ!!! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Спасибо девочки!

Лорочка, поздравляю ! Всего самого доброго !!!
Я три недели была без компьютера (экран сгорел). Сегодня новый купили...

Хотела сегодня зайти на старый форум, пересохранить выкройки, а форума уже нет. Что же, все выкройки с него пропали?

Да ,да. У меня тот же вопрос. Как зайти на старый форум ? :cry:

Катюш, спасибо за поздравление, дорогая!
www.prettytoys.ucoz.ru адрес сайта.

Лора , там все выкройки -темки куда-то делись !!! :o
Осталось :МАГАЗИН PRETTY
ПОЛЕЗНОСТИ
НОВОСТИ PRETTY
ДРУГИЕ САЙТЫ PRETTY:

Катя, все старые материалы заархивированы и все лучшее позже появится здесь. Нельзя было оставлять сайт в таком виде. поэтому там все скрыто до лучших времен :)
Кстати, все материалы форума тщательно скопированы и будут представлены со временем в блогах, так что не переживайте, ничего не пропало...
А выкройки... 2/3 уже здесь и остальные скоро будут перенесены сюда же.

PrettyToys
, спасибо ! Значит, вручную мы уже не переносим ?

Катя,, чуть позже все выкройки со старого форума появятся в каталоге выкроек в обработанном виде. Спасибо за то, что перенесли, это большая помощь.

Завтра, 15-го увезут на тестирование процессор, так что не знаю когда буду с вами. ПОКА!

Девочки ,только не обижайтесь . Можно фотки вставлять поменьше, некоторые темы вообще не могу смотреть из за этого. :cry:
amarilis

amarilis, никаких обид.. у меня та же фигня... :-)
а кстати.. мои то фотки как?? нормально грузятся?? Или тоже поменьше ещё делать?? подскажите ребята...

tatata ,если можно ,то поменьше. Спасибо. :oops:
amarilis

Сегодня проснулась с жуткой головной болью и после завтрака решили с дочками погулять в лесу(у нас к счастью лесопарковая зона в 200-х стах метрах от домов, с одной стороны дороги цивилизованный парк с аттракционами и конно-спортивной школой,а с другой стороны-"дикий" лес, куда все ходят за грибами и просто в тишине погулять).Мы всегда берём с собой кошку Шкоду(она единственная из наших котов, кто признаёт шлейку).Грибы в этот раз особо не искали,но нашли:

Из этой красоты уже супчик сварили и "откушали-с"!

:| суп из грибов на дереве? :o

У меня вопрос - почему никто не отвечает на мой вопрос на форуме? :oops:

Грибы, растущие на пне , называются ОПЯТА, из них не только чудесный суп получается, их также маринуют и солят,ну а жарить их-это просто расточительство!
А на поставленный вопрос ждите ответа специалиста.

:) а я боюсь грибы есть сейчас... только шампиньоны...

говорят что сейчас вообще неядовитых грибов нет. :o

А я так люблю жаренные грибочки и маринованные :oops:

В принципе ,грибы почти все условно-съедобные,но не отказывать же себе в удовольствии, отварить их и готовьте, что хотите.

А что тут можно ник менять все время? :)

Если что я сменила на Алену. :D чтоб не путались.

А у меня такой вопрос: Если я сама создам выкройку по образу известных мультгероев, фирменных игрушек или авторских, а затем выложу на форуме в свободном доступе будет ли это нарушение авторских прав? Что говорит закон в таком случае?

Я думаю выкройка нарисованная и протестированная тобой, твоей авторской и останется.

Tanya2009 .согласна с Lora Lenz. :)
amarilis

Спасибо за ответы
Страницы: 1 2 След.