Авторские мишки Нины Поповой ( Agnese )

Страницы: 1
Авторские мишки Нины Поповой ( Agnese )

Поздравляю с обновленным сайтом !
И в новый дом запускаю новых жителей :). Это весёлые солнечные мишки Китти и Томми. Я так думаю, между ними первая детская влюбленность, сами смотрите :).

Такие славняшки, просто глаз радуется!

Милые Мишутки Китти и Томми :)

Очаровательные голубоглазые создания, и фотографии замечательные

Спасибо большое за поддержку :).

И мне понравились малыши :D ,очень непосредственные!

Славные ребятки!!!Фотосессия очень красивая!

Нина Поповамалыши славные!!!
amarilis

весёлые мишки :)

Ася, Светлана, PaNterra, Amarilis, спасибо очень приятно :).

Какие очаровательные проказники!

Это мой самый пушистый и большеголовый мишка.Он сшит из великолепного мохера-альпаки, со стеклянными глазками, расписаными мной для создания реальной радужки. Носик у него не обыкновенный вышитый, а вылепленный из запекаемого пластика Фимо, пришит за вмонтированную проволочную петельку и дополнительно приклеен. Жилетка с пуговками разных цветов и разных десятилетий.

Нина,он очень милый и добрый.

Ух ты!! Как это я здесь ещё не отметилась!!
Нина, позвольте мне выразить своё восхищение вашими работами. Ваши мишки бесподобны!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Очень замечательный мишка.

Нина , мишка очень понравился :) .А ,выкройка чья?Тоже Ваша?
amarilis

Malva, tatata, Lora Lenc, amarilis спасибо большое !
Выкройка тоже моя.

Ой какой симпатичный мишка!!!!И мех...расчудесный!!!

Нина, Замечательный, милый Мишутка! Знакомство с ним принесло много положительных эмоций :)

Сестричек зовут Алиса и Алина. Они могут ссориться, но быстро мирятся. У них на двоих один плюшевый зайчик и он достанется той, что быстрее найдет свой новый дом.
Мишки сшиты из мебельного розового бархата, внутри синтепух и немного камешков для веса. Подвижные крепления лапок на шплинтах, в головке - двойной для свободных движений. Лапки и ладошки из искусственной замши. Стеклянные глазки, вышитые носики. Деликатная тонировка масляной краской.
Платья сшиты на руках, декорированы лентой, тесьмой, кружевом и бисером. Сзади на пуговке.
Алиса в платье с сиреневой тесьмой и отделкой бисером.
Алина в платье с розовой лентой.

Изменено: Нина - 10.09.11 18:54

какиииеее сестренки! очень красивые!!!!

Сестрички-чудо как хороши!Замечательные классические мишки!

Чудесные мишки! :))) очень нежные, бутончики :)))

Нина ,хорошенькие и одежка замечательная! ;)
amarilis

Очень милые нежные мишутки, так и хочется погладить их бархатистую шерстку, и одежка им очень идет

Мишки такие все замечательные! И так красиво сфотографированы, особенно Китти и Томми!

Нина, присоединяюсь... Алиса и Алина - Чудо!!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!
Страницы: 1