Мои миниатюрные скульптурки - Мишки и их друзья

Страницы: 1 2 След.
Мои миниатюрные скульптурки - Мишки и их друзья, В этой теме я решила похвастаться своими работами из меха, шерсти и глины

Здравствуйте, меня зовут Наталья (PhD Artist) и я увлекаюсь миниатурными созданиями.
Мои работы можно увидеть в Pretty Toys Magazine #1 и #2(мастер класс-секретики), а также в Teddy Bear Review Magazine.
Это Бижоу, он родился 14 Сентября 2011года. Совсем крошка- всего лишь 10-11 см

больше фото можно увидеть на моей страничке FaceBook
Бежоу албом тут

Natalya Ignatyeva, он настоящий красавчик!

Замечательный медвежулька!

PrettyToys,
Lora Lenz,
Спасибо дорогие , сейчас работаю над еще одним малышом :) выставлю как только закончу :oops:

Очаровательный, очень хорошенький медвежонок

Natalya Ignatyeva, Бижоу милый, замечательный малыш! :)

mAlva,
Че,
спасибо. Завтра он полетит к своим родителям в Англию :) А вот и новорожденный Бу-Бу. Он вообще крошка 9.5 см в стоячей позе или 7 см в сидячей. Больше фотографий тут Boo Boo

Natalya Ignatyeva.не представляю как таких крошек шить и еще из натурального меха?Классно!
amarilis

amarilis, спасибо. Что касается натурального меха, так это точно подмечено, посложнее чем ткань или искусственный мех. Слишком велика возможность порвать шкурку.Пытаюсь совершенствоваться и не повторяться :) рисую ,потом все перемешиваю ну и результат на лицо :oops:
Изменено: Natalya Ignatyeva - 20.09.11 5:11

Ювелирная работа! :))) Супер!

Natalya Ignatyeva, Шикарная фотосессия у Бу-Бу, а он сам милашка! :)

Катруся,
Че,
Ой спасибочки :oops: я аж засмущалась :oops: :{} Так приятно когда кому-то твои работы нравяться :{} :{} :{}

Я тут немножечко приболела и как говориться сразу же за работу и днем и ночью. Реальное лекарство при всех болезнях :) Меня работа отвлекает. Вот такое чудо родилось по одной из выкроек с Pretty Toys + немного коректировки от меня :oops: . Это чудо зовут Фантазия, она 15 см в высоту в стоячем виде, и 10 см в сидячем. По оригинальной выкройке она должна быть примерно в 1.5-2 раза больше. Сделана из переработанного меха норки. Больше фотографий Фантазии можно посмотреть тут

Зверушки удивительные, необыкновенно оригинальные!

Lora Lenz, спасибо :{}

Хочу представить новорожденного. Он родился 22 Сентября сего года и зовут его Зигель :D Малыш всего лишь 6 см в высоту в стоячей позе или 5см в сидячей. Больше фотографий Зигеля можно посмотреть тут

Забавный, мои признания мастеру!

Спасибо большое Лора,
я если честно в восторге от Ваших творений, особенно от учителя :oops:

Ой, и Вам спасибо, необыкновенно приятно.

Новое чудо родилось сегодня на свет. Даже не знаю медвеженок ли это или собачка без хвоста :)
Ее зовут сокровище и она не совсем мини, или совсем не мини -23 см :) Помаялась я с ее глазками, но все же добилась результата. Глазки закрываются и открываются как у куклы :) Больше фото Сокровища тут

Ну и с закрытыми глазками

Natalya Ignatyeva, красота!!!

PrettyToys,

Вот и Маркиза появилась :) она Pomeranian(не знаю как по русски)породы собачка. 10 см в высоту и 9 см в длину . Больше фото Маркизы тут

Natalya Ignatyeva, померанский шпиц, наверное?) замечательный пёсик)
Такие дела :)

Александра Бильдина, точно, спасибо большое. Я тут за 12 лет совсем подзабыла русские названия пород.

она живая!!!! :)))))))))))))))

Катруся, спасибочки! Это самый шикарный комплимент для меня!! Я аж расплакалась-дождалась!! Спасибо от всего сердца :{}

Мишка с закрывающимися глазками-это что-то!!!Вижу впервые, скажу честно-высший пилотаж!!!
Собачка необыкновенная,впрочем,как и всё, что вы тут показали!!!

Lora Lenz,
спасибо. Если будет интересно, то расскажу и покажу как это делать. Пока мучаюсь идеей как сделать миниатюрных с самозакрывающимися глазками.Сегодня выставлю сразу несколько малюток т.к. они были сделаны для показа коготков. Постаралась сделать подробный фоторепортаж :D

Я тут пока все выставляла только новые работы, подумала, что не плохо показать несколько из моих предьидущих работ. Не судите меня строго за то что занимаюсь таким большим колличеством увлечений, просто после долгих лет обучения и получения мастерских степеней в медицинской сфере я сменила свою работу. Так что мое хобби превратилось в мою работу, хотя финансово не особо выгодную.
Мои валенные скульптурки . Тут альбомчик

Тут еще

А это сделанно из полимерной глины (Polymer Clay) с добавлением шерсти. Мой любимчик Catcher

Это Кнут, он красовался в журнале Teddy Bear review.Сделан с добалением волос кролика
Тут больше

А это Мыльная коллекция, как раз к Новому году, но все разобрали за долго до того
Изменено: Natalya Ignatyeva - 02.10.11 18:52

Тут большеальбомов, посмотрите , может что то заинтересует в плане техники, то я с удовольствием попытаюсь рассказать. Так же видео можно посмотреть тут и tut

а это моя первая 3D decoupage работа, украшает теперь стену в кафе и мне любезно показали фото :)

А вот и Йойо. он родился 1 Октября,2011г Ростом 14 см(или 10 см в сидячем виде) , а так же дерево -клен, выполненно в технике бисероплетение. Альбом Йойо
Изменено: Natalya Ignatyeva - 09.10.11 20:35

Рыжий котенок Масик
Изменено: Natalya Ignatyeva - 09.10.11 20:34

Столько красоты и все так интересно!Изделия из натурального меха удивляют и завораживают!

Цитата
Lora Lenz пишет:
Столько красоты и все так интересно!Изделия из натурального меха удивляют и завораживают!
Спасибо большое Лора!
Сегодня хочу познакомить вас с мышенком Джерри. Он выполнен в 2х техниках. Мех норки и ручное валяние. Малыш всего 7 см стоя или 5.5 см сидя. Больше фото тут
Изменено: Natalya Ignatyeva - 09.10.11 20:33 (изменяю размер фото)

Так интересно!

Спасибо Лорачка,
вот думаю что еще придумать. Что -то у мнея творческий ступор начился :( уже 2-х нерожденных малышей в мусор отправила, не могу если мои работы меня бесят.
А как можно страничку исправить? тут что-то фотки растянулись, а не так как раньше.

Малыш Джаз родился 6Октября :)голова и задние лапки подвижны. Больше фото тут

Чарли, померанский шпиц, родился 10го Октября :) Чарли умеет открывать и закрывать ротик :) Больше фото тут

Миниатюрная панда Лили, родилась 17го Октября, 2011г. Сделана из переработанного меха зайца. Зубастый ротик открывается и закрывается :) больше фотографий Лили тут

Столько всего интересного!Игрушки самобытные; шпиц улыбается, как живой! :) Закрывающиеся глазки - это потрясающе! У панды видны зубки! :) Спасибо за позитивные эмоции

mAlva, спасибо большое, для меня очень важно знать что мои создания приносят позитив, спасибо :{}

Боже мой, я в ауте!КАК ТАКОЕ можно делать?БРАВО!!!
Страницы: 1 2 След.