Мои миниатюрные скульптурки - Мишки и их друзья

Страницы: Пред. 1 2
Мои миниатюрные скульптурки - Мишки и их друзья, В этой теме я решила похвастаться своими работами из меха, шерсти и глины

Lora Lenz, спасибо большое :{}

Была немножечко занята и не было совсем времени сфотографировать начало моей новой коллекции. Разрешите вам представить Boris &Doris супер малютки, 5.5 и 6 см стоя. У Дорис мордашка, ушки, и лапки сделаны из полимерной глины. Всю фотосессию можно посмотреть тут

Очень милые и забавные,необычные создания.

mAlva,
спасибо большое :{}

вот "немножечко" моих малюток , сделанных ручным валянием :)
-а это копия моего какаду гоффина , даже перышки его вставлены :))

А это моя любимица

- я тут жутко спать хочу :)))
А вот мои звезды
-обладательница этого создания радиоведущая Татьяна Родос
-обладатеница этих работ Эллина Грэйпел (пела с Дианой Арбениной)очень много дает концертов по Америке
-Обладательница этого создания Rew Starr рок певица и теле ведущая
-птица говорун сделана для Радио Позитив
-Лиза Каймен, телеведущая новостей на RTVi , ее любимый заказал таких мышек на ее день рожденья

разрешите вас познакомить с малюткой Хэппи

больше его фото можно посмотреть тут
При желании его глазки либо широко расскрываются , либо имеют сонный вид

Ну а ротик либо открыт ширако, как будто он смеется, либо практически закрыт и он дарит вам обаятельную улыбку

Зубки, коготки и носик сделаны из полимерной глины

Natalya Ignatyeva, Какие валяшки!!!!! Даже не знаю кто больше понравился!
Наташ, азубы для Хэппи ты делала просто полоску, а то я никак не могу рассмотреть.Я делала клыки, а всю челюсть еще не пробовала.Интересно!
Изменено: Светлана Салатко - 05.11.11 14:24

Светлана Салатко,
Спасибо, а зубки не полоска, вот тут видно
я в последнем номере 2011 года кажется последний мк по коготкам сделала, а 2012 номере журнала начну мк по подвижной челюсти с зубками, или просто по зубкам, пока не решила :))) Если еще чего-нибудь не придумаю с коготками :))
Страницы: Пред. 1 2