мои плюшата

Страницы: 1 2 3 4 След.
мои плюшата, мишки,зайцы и не только......

Разрешите вам представить моих звериков:
Мишка "Одуванчик"рост 30 см

Медведь "Теодор"Рост 33 см

Заяц "Франтишек" рост 33 см
Изменено: Светлана Салатко - 18.07.11 12:44

Ооо... Они просто необыкновенно хороши...ВСЕ!

Lora LenzСпасибо большое! :oops:

Великолепные создания! Еще бы в нескольких ракурсах глянуть :)

PrettyToys, Спасибо! ракурсы с удовольствием!!!!! еще бы освоить вставку фото! ;)

И еще "Умка" рост 33 см Стоять он не очень любит.У него все конечности на двойных шплинтах,а в лапах каркас

Очаровательные малыши! :)

Светлана, а нет желания рассказать о себе и своих работах на страницах второго номера журнала "Милые игрушки". Мы начали работу над ним...

Очаровательные создания !

Умка просто роскошный медведик!

PrettyToys, Да,собственно и рассказывать то нечего! Я только недавно начала шить михасей.Но за внимание огромное спасибо!
Спасибо за теплые слова! Мне очень хотелось сделать выкройку хотя бы отдаленно пожожую на живого медвежонка!

Попросили меня сшить мишку клоуна из куска старой шубы! :( процесс не буду описывать,т к это кошмар!Но видимо шуба дорога как память и никакие доводы не помогли.В результате по классической выкройке 1920г с валянной мордочкой,получился вот такой клоун рост 30см
"Мое имя-Клоун"
Изменено: Светлана Салатко - 27.07.11 9:21

Светлана, он шикарный!!! Интересно как сделана мордочка - это утяжка или результат интересной выкройки? А... дошло - это и есть валяная мордочка. Не знаком с такой техникой, было бы интересно узнать подробности...

PrettyToys, Спасибо огромное!
Да,это и есть валяная мордочка :D ! Выполнена из шерсти для валяния (у Одуванчика тоже мордочка валяная).Так называемое сухое выляние,валяние иглами.Я не могу сказать,что валяю по какому-то правилу,нет.Для меня это больше напоминает лепку.Беру кусочек шерсти и приваливаю туда,где мне нужен объем.Иглы от грубой до самой тоненькой-звездочки.Ломается игра очень просто,по-этому нужен запас ;) Когда мордочка сваляна,покрываю ее ПВА.После высыхания тонирую.На клоуне тонировка постелью,но люблю масло.

У мастера в руках и старая шуба превращается в шедевр!Мишка просто великолепный, такому любой будет рад!

Lora Lenz, Спасибо большое! :oops:

Светлана, Старая шуба это большое подспорье в творчестве, а в руках мастера она непременно превратится в замечательное создание :)

Светлана у Вас очаровательные игрушки,милые и добрые

Че, Nina Almaz, Спасибо вам большое! :oops:
Ну,и последние "шубные" ребята.Первый мой мих в стиле "анимэ"не шила раньше таких.Что вышло,то вышло ;)Рост 24см
и тедди зай. Рост 37 см
Изменено: Светлана Салатко - 29.07.11 12:37

Светлана, Шикарный Заяц, а Мишутка просто очарователен :)

Светлана, здорово! Каждый зверик со своим настроением, характером. Все игрушки замечательные!

Девочки!

Мне тоже все зверики понравились.

Светлана Салатковсе зверики чудесные!!! :)
amarilis

Lora Lenz, amarilis,Спасибо вам БОЛЬШОЕ! :D

Ого!Как я много пропустила!!!Шикарные...все до одного!!!!А давно шьете?Вам бы в темку мишки...Потрясающие игрушки!!!!!

PaNterra, Оля,спасибо! С мишками я уже около 3 лет.Сначала были вязанные,теперь вот шью.А тему я и сама поняла,что не там завела,но как ее теперь на место вернуть??????

Света,мне очень твои мишики понравились!!!!!А вот покорил кролик в цилиндре, прям таки из "Алисы в стране чудес",такой суперский...образ продуман на все сто!У вас замечательные игрушки и мордочки валяные что надо!!!!А темку переместить думаю можно,попробуйте обратиться к администрации. :D

Ну,вот! Я переехала!
На новом месте новые зверики
мишутка Лола и зайка Мия

Светлана Салатко, Лола и Мия такие милашки (не хватает смайликов чтобы выразить восторг) :)

ООО! Какая прелесь!!!С переездом!

Че,
PaNterra, Спасибо большое! Я очень рада,что они понравились!Хочу сделать несколько мишек в виде бабочек или феичек.Не решила еще окончательно :)

Они просто афигительные, а какой рост?

Светлана Салатко,лапусики :) ,Из чего они?
amarilis

Lora Lenz,
amarilis,
Спасибо большое! Ой,забыла рост написать они 15 см.Сшиты из иск меха.Мия их меха под названием "норка",а Лола просто из моего любимого длинноворсового меха.Я очень люблю вот таких лохматиков шить!

Светлана Салатко, очаровательные лохматики, глазки очень выразительные.

Светлана Салатко, какие игрушечки прекрасные!!!! все такие очаровашки!!! у каждого свой образ!!! МОЛОДЕЦ!!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!

mAlva,
Олечка VREDENKA,

Наконец то после моих эксперементов и издевательств готов репликат! Попросила подруга сделать старичка.Одно скажу,плюшик изначально был нежно сиреневый,а в результате......

А еще появился лисенок"Ромашка"Он поедет вместе со старичком сюрпризом

Светлана, какие славные и мишка и лисенок! Думаю, и подруга будет очень довольна, и зверикам понравится в новом доме.

Сиреневый плюш превратился в мишку интересного цвета, а лисенок необыкновенно мил! Всё оч понравилось!

И мне тоже очень понравилось,лисенок прелесть,очень необычный!

Светлана Салатко, Рыжик очень понравился ,такой пузанчик :) .А ,Старичок такой грустный,хочется пожалеть. :cry:
amarilis

mAlva,
Lora Lenz,
amarilis, Девочки,огромное спасибо!!!!Моя подруга посмотрела высланное фото и сказала,что мих похож на ее собаку глазами!Так что любить и жалеть точно будет)))

Светлана! Каюсь, что до сих пор не отметилась в вашей темке!! так как ваши игрушки - само совершенство!! Спасибо вам за это Море Позитива!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

tatata,
:oops: Спасибо большое!!!!

Брауни.Иск мех,валяние,рост 14 см
Изменено: Светлана Салатко - 22.08.11 14:25

Боже, какой хорошенький, да ещё и улыбается!Классный!

Светлана Салатко, Пухленький красавчик Брауни получился :)

Свет,такой здоровский!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.