мои плюшата

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
мои плюшата, мишки,зайцы и не только......

Восхитительные мишки! даже не знаю, какой мне больше нравится :))))

Lora Lenz, Катруся,
Девочки, спасибо вам огромное!!!!!

Решила я тоже сделать себе дракошу.Но Символ года Черный водяной дракон меня как то не вдохновил и появился малыш."Вырасту драконом стану!" Рост 12 см Ливвинг Дол,Иск мех, шерсть для валяния.Ну, вот как то так...

Ну и мишутки.Хозяйка ее Марусей назвала и малышка -панда Ёо-Ёо

Светуль,вау!!!! Дракошка шкода такой получился,обаятельный малыш!!!!Про Марусю даже и не знаю что сказать...обожаю,хочу такую!!!!!А из чего она? А панд я особо не люблю,но твоя очень нравится,лапуля получилась!!!
Я все не оставляю надежды что ты опять заглянешь ко мне в домик...жду с нетерпением!

PaNterra, Оль, спасибо! Маруся из иск меха! Люблю я его.С пандами у меня тоже напряг))) Штук....много в помойке.А эту сильно просили.Вот и сочинилась
У тебя я только сегодня была.Хотела уже по новой регистрироваться, но ваш форум не хочет мой почтовый адрес принимать. Ему опять новый подавай.Так что читаю и захожу к вам как гость)))))
Сегодня наконец сделала формочки для глаз по твоему МК.Завтра буду испытания проводить! :)

Светлана Салаткохорошенькие.особенно пандочка понравилась.
amarilis

amarilis,
Спасибо!!!Мне очень приятно, что пандочка понравилась!
Я же продолжаю мучать пластику. Зайка мордочка из Ливинг долл все остальное мех, глазки стекло под роспись.Выпросила у мужа сделать креслице из ствола дерева.

Дракоша просто прелесть! Вообще все ваши игрушки самобытные, уютные и очень добрые

mAlva,
Спасибо большое!!!!
Мои новые зверики.Они готовятся на рождественскую ярмарку.Зайка рост 17 см Мих тоже.Лапки у него армированные,голова на подвижном креплении

Такое необычное сочетание меха и пластики... понравилось.
Вообще всё очень понравилось!

Lora Lenz, Спасибо большое!!!!
задумался у меня тут мих......но, не так все просто))))Понадобились мне ботинки. И вот.Старые сапоги,два дня трудов, порезанные пальцы,сломанные иголки для машинки(но я ее победила.с этого момента она шьет и кожу)и в итоге

Света, у меня из словарного запаса осталось только "Ах".
Сама на той неделе шила туфельки, отлично понимаю ЧТО это за труд, да еще и из кожи.
Милости прошу на розыгрыш "конфетки"

CloverM, Спасибо огромное!
Это у меня от недооцененного размера работы наверно получилось!Зато точно знаю теперь-клей "Момент" не совсем то,нитки для отделочной строчки надо потолще, руки держать от острого ножа подальше)))), а колодку можно заменить мокрой газетой на ночь!!)))

А что не так с Моментом (и главное, с каким из них)?
Я пользую Момент Универсальный, или Момент Универсальный прозрачный гель.
Мне очень нравится. И для кожи, и для ткани. Эластичный довольно. Я им даже иногда на толстых тканях припуски подклеиваю к кукольной одежде, если не шью ее на подкладке. Так делала на ботинках у моей последней собаки. Подгибку внутренней части делала наружу. Припуск промазала клеем, дала подсохнуть, приклеила, потом под самый сгиб подклеила краешек внешней ткани, промазала его сверху и подгибку снизу, подсушила и с силой все это сжала. Помогаю себе плоскогубцами, чтобы усилие добавить. А чтобы на материале не было следов, между изделием и плоскогубцами подкладываю бумажку или кусочек ткани. А после этого уже отстрочку делаю.

Главное технологию на этикетке соблюдать.
Изменено: CloverM - 05.12.11 11:36

ПотрЯсные игрушки!!
Потрясные Ботинки!!
Завидую по доброму тем, кто умеет здОрово одеть своих зверят!!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

CloverM, У меня подошва резиновая.И мне не очень понравилось как она приклеилась.А так я тоже пользуюсь "Момент кристалл"Хотя больше нравиться немецкий для ткани и меха. Он реально не оставляет следов и случае заляпывания смывается водой. Марку не скажу, не помню.
tatata, Спасибо большое
Ну, а вот собственно владелец ботинок Мишка "Птицелов" Рост 32 см. Птички не мои))))Китайские))))

Мих АФИГЕННЫЙ...ботинки вообще...что-то!!!
Оно того стоило!

Lora Lenz, Ларис, спасибо!!!

У меня опять ботинки.Для мишки девочки.Ботинки есть, девочки нет...пока

Ооо...Свет, каакие ботиночки...они просто требуют мишку-малышку!

Лор, никак не придумывается мишка((((( Зато родился пес неизвестной породы Вискоза, глаза стекло, нос из Фимо слепила,тонирован маслом.рост 15 см

ООО, это пёс породы Чудо!
Светлана он прекрасен!!

Как это неизвестной :evil: Самый настоящий маленький коккер!!!! :{}
Какое же он чудо.
Хи-хи, я так прочитала, что у меня получилось имя песику Вискоза. Потом уже поняла, что про материал написано.

Света!!!Он просто чудесен,замечательновеликолепен!Выкройка своя?

tatata,
CloverM,
Lora Lenz,
Изменено: Светлана Салатко - 18.12.11 18:42

CloverM, Мои друзья собачники пришли к такому же выводу, когда его увидели)))) Но он пока без имени, пусть хозяйка называет."Вискоза" хи-хи-хи!!!! Это вечная моя забывчивость ставить точку!!!!
Lora Lenz,Да, Лор,выкройка моя.Правда планировалась другая порода)))).Ну, а когда это создание появилось на свет,то от расстройства поиграла с утяжками на мордене.Вот и получилось, что получилось! Больше из этой жуткой ткани шить не буду((( Это просто издевательство над моей личностью.Тянется во все стороны даже на дублерине.А жаль, очень приятные получаются зверики.
Изменено: Светлана Салатко - 18.12.11 18:57

Светочка,я так давно не была....а тут у тебя чудо за чудом....браво!!!! И снимаю шляпу!!!! ВСЕ просто потрясающе...Ай,да Света!!! :{}

PaNterra, Олечка, спасибо большое!
Мои новогоднички.Снежинка Фрося, Гномик Тимоша, Лисенок Том Ростик 13-15 см
Изменено: Светлана Салатко - 23.12.11 11:30

Светлана Салатко,сколько всего замечательного,нового! Ботиночки ,зверики! Малыш под кодовым именем "Вискоза" -лапочка!
amarilis

amarilis,Спасибо большое!!!Так и закрепиться за ним эта кличка"Вискоза" "Виски")))))
Изменено: Светлана Салатко - 26.12.11 18:43

Всех с наступающим!!!!!!!!!

Светочка, с Новым Годом!!!
Снова любуюсь твоими потрясными звериками!!!

Решила попробовать стиль примитивных мишек. Первым правда был зай.Отбеленный плюш, опилки.Рост 20смПотом появился мишка из остатка вискозы мишечной.По-этому он маленький 12 см.Тонированы маслом,кружево времен"очаковских", но еще и прокофеянное.))))
Изменено: Светлана Салатко - 23.01.12 19:27

Свет, замечательные работы.
Я бы только зайке может слегка глазки состарила наждачкой, совсем немножко.

Светлана Салатко,опыт удачный :)
amarilis

CloverM,
amarilis, Спасибо!!!

CloverM, Уже!!! Я долго сопротивлялась этой мысли,но она победила))))У меня были такие чудные ботиночные пуговки, к сожалению очень мало.Больше не попадаются(((

Светуль,как чудесно у тебя тут!!! Браво прмитивам!!! Так все круто!!!

Присоединяюсь к восхищениям! Очень здОрово!

Игрушки - одна лучше другой, а кожаные ботинки - сразили наповал!

PaNterra,
tatata,
Наталья (ТусМус) Перевозчикова, Девочки, спасибо вам огромное!!!
У нас холод.Ходить никуда не хочется, а вот погреть руки о мех очень хочется.Вот в результате согрева и большой мечте о весне, родились две мишутки.Иск мех, пластика, ленты,синтепон, мет.гранулят.Рост 23 см.Мишки-цветы.Сирень и Незабудка.Конечно с цветами пока еще точности не добилась.Только учусь еще
Изменено: Светлана Салатко - 09.02.12 13:36

Светочка, я в осадке, так понравились твои новые зверики!Умничка!

Светуль,мишки-цветочки отпадные!!! Браво!!! А я тебя нашла еще на одном форуме))))...у Лены Элви,хотела тебе в домике там написать,но...не принимает форум этот,просит как и у тебя на Друзяках повторной регистрации и новый и-мейл)))). Обожаю твоих звериков!!!! Сюда хожу полюбоваться на них. Я ,кстати, нашла еще один способ изготовления открытого ротика))).

Цитата
Светлана Салатко пишет:
Ну, а когда это создание появилось на свет,то от расстройства поиграла с утяжками на мордене.Вот и получилось, что получилось! Больше из этой жуткой ткани шить не буду((( Это просто издевательство над моей личностью.Тянется во все стороны даже на дублерине.
Свет,а разве вискоза тянется??? Она же на тканной х/б основе?
А из какого меха ты шьешь,чьего производства...смотрится он потрясающе,наверное импортный?И где покупаешь?

Оль, извини, что сразу не ответила.Я уезжала и была без компьютера.Это вискоза на синтетической основе.По-этому тянется.куда хочет.Она чья-то, но покупала давно и не помню чья.Думаю Китай или Корея.В игрушке смотрится хорошо и очень приятна на ощупь, но в работе :cry: Покупала в магазине тканей.
А у моих мишек весна.Мишки маленькие по 12 см.Мяч из пенопласта.Окрашен красками для марморирования.Подставка- спил,покрытый салфеткой и покрашенный

Ой, да! Наконец туфельки обрели хозяйку.Мишка из серии "Цветы"."Роза" 23 см.Розочки лепила из Деко клей.Изумительная штука, скажу я вам!Цветы получаются как бархатные,лепка-сплошной релакс!
Фото не очень.Снимала перед отправкой.практически набегу!

Очень симпатичные мишутки, просто шедевры, все так продумано до мелочей, выполнено мастерски!

Пусть Шуник живет на этом форуме, а то давно не было здесь новых медвежат

Очаровательный Шуник, прямо как живой

Мишка размер 22 см.Зубки и язык из пластики.
Изменено: Светлана Салатко - 28.12.12 11:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.