Игрушки от Татьяны Браженковой (Юлдашевой)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Игрушки от Татьяны Браженковой (Юлдашевой), Мягкие игрушки моими руками...

TTTanja, Спасибо ) да, я на своём сайте опубликовала обзор книги :)
Здесь:
http://t-toys.uz/index.php/2011-08-10-11-38-44/110--q-q

Чуть не забыла про мамину рукодельную подготовку к Пасхе )
- Салфетницы-конфетницы-печенье...цы ))) и кофе-чайные пакетницы. Можно сложить сюда салфетки, а в ушки по углам сунуть конфетки. А можно кофе 3 в 1 хранить, или шиповник растворимый, или чай в пакетиках, или Сбор Хаджиматова :-D А ещё можно зуботычки в ушки сунуть... Или насыпать печенья и конфет. Только печенье должно быть не жирное, а типа галетное.
- К Пасхе для яичек, или лимончиков, орехов и конфет :)
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Лисёнок по выкройке Ирины Кунах. Лис Патрикеевич сшит их искусственного меха, флиса, и искусственной замши, набивка - синтепон. Леденец-петушок из "Аэроформа", покрыт прозрачным лаком для ногтей. Рост стоя - 28 см. Голова, руки и ноги подвижные.

Ещё один лисёнок по выкрлйке Ольги Рыбкиной. ЛисЁна сшит из плюша, набит синтепоном, тонировка маслом, голова руки и ноги подвижные. Леденец-петушок из "Аэроформа", покрыт прозрачным лаком для ногтей. Рост - 18 см.

Миша Огненный Цветок :)) по выкройке "Мишка Барт" с сайта Prettytoys.ru. Сшит из плюша, набит синтепоном. Голова, руки и ноги подвижные. Рост 20 см.

И у каждого зверя свои персональный мешочек из бязи имеется.

Грелки на чайник от мамули. Голубой Бутон и Пёстрая Курица.

Танечка ! Какая красота !!!!

Катюш, спасибо! Только ты меня и хвалишь :)

- Вот бегемошки. У одного цветочек во рту, у другого пищалка в пузе.
- Грелка Пёс.
- Грелка Слон
- И снова влюблённые и счастливые коты.

Тильда-овечка Крапинка

Танечка,все здорово ! Мне больше всего овечка понравилась ! :)

Совсем забыла показать подушки хрюшки:

Симпампушки ! :D

Хорошеньки :D е хрюшки, овечка крапинка очень понравилась!

Девочки, спасибо!!
Ребята, в мае заказала на ЯМ у Анны (Хохлома) сумку зелёная хохлома (или палех) и гжЕльску тканюшку на юбку, аккурат ко Дню Рождения прибыло :)
Сумку уже ношу. Ткань пусть подождёт пока я малость скину ) Но я уже прикупила синей ткани на топ и бусин фарфоровых гжельских для колье и браслета )) И тут меня понесло. Это какой то особый вид медитации "нанизывание бусин" :-D И вот, пока я все свои бесхозные бусины не пристроила, не успокоилась ))

браслет из деревянных бусин и ракушек к двум, с позволения сказать, Колье (из деревянных бусин) предназначено :)

- Колье из розового перламутра у меня было давно. Я его укоротила, и сделала к нему браслет на мемори-проволоке.
- ОТ мамули: грелки Бурёна и Пёся
- А ещё народился новый голубоносый. Крот Копуша

Ещё фотки крота

Столько всего красивого! Особенно плюшевые зверики понравились. :) и подушки хрюшки

Танечка, ты теперь и украшения делаешь !!! Здорово !! Кротик очень нравится ! Грелки мамины-прелесть ! :)

Елена, Катюша, спасибо!
Вот ещё один представитель My Blue Nose Friends. Ёжик Пушистик.

Прелесть !!!!! :!: :)

Спасибо, Кать!
А у меня банный ванный мишка Ванечка - кукла-перчатка, он же детская махровая мочалка.

Чудный ! И идея отличная !!!

Катенька, дорогая, спасибо!
А вот и мои пакетницы. Идея и выкройки принадлежат Надежде Шабановой, моей хорошей подруге и замечательному художнику и дизайнеру (http://11rr11.ru/). Прототип: Повар Эркюль.
У меня же это:
- Пекарь Андре
- Кондитер Этьен
- Шоколатье Шарль

и фото поближе:

Таня, ты как всегда радуешь замечательными идеями и работами.. :)

Танюша, браво ! Вот это пакетницы ! Чудные !!! :!:

Ребята, спасибо!!
А вот табун Мезенских лошадок :)

и ещё

Какие лошадки ! Здорово смотрятся ! :)

Спасибо, Катюш!
Ещё коняшка и...
скоро-скоро НАКОНЕЦ ТО закончу свою Тилли-Мэгги-Аллочку :)))

Танечка, здорово !!!

Таня, какая красота.. ))

Ребята, спасибо!!
Местный магазин детской обуви "Персей" заказал сшить их талисман:
мальчик Перси. Рост 23 см. В руках и ногах проволочный каркас.Весь сшит из флиса, только майка из х/б велюра, подошва - экокожа, крылушки - фетр.

- Ещё фото перси.
- И ещё одна пакетница пекарь Андре.

А вот Двое из Ларца. Эти мальчишки уже побольше, 33 см. Каркас уходит и в голову. Сшиты их х/б.

Просто Мышонок. Голова, руки, ноги подвижные. В хвостике проволока.

Танюш , все замечательные : мальчишки , пакетница, а мышонок- вообще чудо !!! :)

Таня, не знаю, что такое пакетницы но очень понравились, а мышонок просто замечательный..))

Катя, Че, спасибо!
Че, пакетницы это ж кухонные помощники для хранения кучи пакетов, которые вечно рассованы по всем шкафчикам и за ними никогда не найдёшь того, что нужно )) У них такое платье пустое, внизу резиночка, наполняешь этот подол пакетами, и резиночка не даёт им вываливаться, а доставать очень удобно :) Вот так на фото, где во весь рост.. там видно внизу из платья - это кусочек пакета торчит ))

Маленький мишутка для куклы. рост 9,5 см. Сшит из флиса. голова, руки и ноги подвижные. Осталось только с куклой расквитаться ))

- Мишка Ванечка, упрощённые вариант без ножек. Детская мочалка и кукла-перчатка 2 в 1.
- Домо-Кун

Шабанов Михаил Татьянович. По мотивам бумажной куклы-мишки Шабановой (Колесниковой) Надежды. Мех, велюр, синтепух. Рост 25 см. голова, руки и ноги подвижные. — с Надежда Шабанова.

Ёжик Фрунзик (ну ёжики же что там делают? Фырчат? Фыркают?). Рост 14 см. Голова, руки и ноги подвижные.

Танюша , какая прелесть !!! Ежик потрясающий и мишки !!! :)

Катюш, спасибо!
Вот ещё кот обжорыч подоспел )

Ух, какой котяра ! И цвет хорош !

АГа, Кать, у меня этого велюра такого цвета завались.. вот и шью из него.. котов, в основном [IMG]

Чёт не помню чтобы я вот этих показывала, выложу на всякий случай Дорожные подушки, до этого были уже, но другие. И подушка мужская Заяц.

Классные подушки ! А заяц почему мужской ? :D

Ну, делался в подарок мужчине (который оказался не мужчиной :( ) И вот он такой серый из льна, и заплатки у него военные )

У меня снова Китти, Колобок...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.