Подписка на журнал

Страницы: 1
Подписка на журнал, здесь все о подписке

Уважаемые читатели журнала! Мы отменили подписку на журнал с 18 сентября 2016 года, т.к. все журналы доступны для скачивания в личном кабинете без необходимости оплаты, кроме специальных выпусков и тематических журналов.

Пожалуйста объясните как правельно оплатить подписку!

лариса мартынова, после выбора подписки нажмите кнопку оплатить и следуйте инструкциям на экране компьютера. Вы можете выбирать разные, а главное, удобные для вас способы.

:)
Изменено: Татьяна Шурпа - 31.01.13 10:55 (ответы все найдены на сейте)

День добрый.
Подписку я оформил без проблем. Но у меня еще имеется заказ на 4 номера журнала, соответствующей темы для вопроса не нашел. Будьте добры, уточните, в течение какого времени после фактической оплаты заказ будет обработан?
Кендар Раш

Цитата
Кендар Раш пишет:
День добрый.
Подписку я оформил без проблем. Но у меня еще имеется заказ на 4 номера журнала , соответствующей темы для вопроса не нашел. Будьте добры, уточните, в течение какого времени после фактической оплаты заказ будет обработан?
Кендар Раш
Если вы оформили подписку на будущие номера, то они будут появляться в вашем аккаунте по мере выхода, в этом году это произойдет 25 мая, 25 июля, 25 сентября и 25 ноября. Как только журнал будет добавлен на сайт, вы сразу увидите его в своем личном кабинете - отображается справа вверху (на фото подчеркнуто красной линией.

Здравствуйте! Оплатила подписку на 3 номера, первый журнал уже пришел, но почему-то нет доступа к выкройкам PRO. Как получить доступ к выкройкам PRO?

Доступ открылся! Ура! :D

Друзья, если у вас возникают трудности с подпиской, не стесняйтесь, пишите прямо здесь. Все трудности будем устранять оперативно.

Добрый вечер! Вчера оформила и оплатила подписку, выкройки PRO не открываются? Подскажите, когда будет доступ?

Присоединяюсь к вопросу, подписка оплачена, а выкройки PRO не открываются. Когда будет доступ? Журнал, как я поняла, только 25 июля будет, неужели и доступ ждать столько же?

Здравствуйте! Оплатила подписку на 3 номера, но почему-то нет доступа к выкройкам PRO. Как получить доступ к выкройкам PRO?

Добрый вечер! Кто-нибудь из выше писавших об отсутствии доступа к выкройкам PRO, получил доступ или ответ на свой вопрос? Я до сих пор нет. Что делать?! Обидно как-то деньги заплачены, а услуга не оказана!!!!

у меня доступ появился дня через 4, точно не помню

Доступа до сих пор нет :evil:

У меня доступа тоже до сих пор нет и разъяснений по моему вопросу тоже!! Администрация журнала где Вы?

И у меня нет доступа к выкройкам PRO :( А так хочется... Сколько ждать?

да мы все деньги внесли добросовестно а администрация не следит за добавлением доступа к выккройкам про не очень хорошо
хотела сделать дочке на др подарок в виде прикольных очков для сна а в результате :o
6

Доступа нет ;)

ура доступ появился

Доступ PRO. Обмана нет, подписчик оплачивает подписку на цифровые журналы, доступ Про - это всего несколько выкроек, которые первоначально были обещаны подписчикам как и другие бонусы в виде бесплатного итогового журнала и большого каталога. Из-за ошибок системы доступ открывался не всегда, поэтому принято решение отказаться от него. Подписчиков, по прежнему будут ждать различные бонусы.

Здравствуйте все. Грустно, читаю и грустно... У меня тоже были проблемы с подпиской вначале, проста я не там искала. Написала администратору и все решилось сразу... Я рада, что к подписке получила еще и два журнала, которые долго собиралась купить по-отдельности совсем бесплатно. Да, а если сравнить стоимость подписки с другими изданиями, то тут все гораздо дешевле. Плохо, что нет подписки для iPad, но это не главное. Спасибо всем, кто делает такой полезный журнал.

Маша Калачева, спасибо за тёплые отзывы! Это важно. Просто нужно действительно не впадать в панику, а очень просто - написать админу.
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

tatata, спасибо!

Ссылка для писем в техподдержку находится внизу страницы справа :)

Добрый вечер! сегодня оформила и оплатила
Свежий номер
The BEST 7(19) 2013,
скачалась
версия на 12 страницах, а полная когда будет открываться?

Ольга Вельямидова, полную версию вы можете скачать только в своем личном кабинете.

Здравствуйте! У меня та же проблема,
показывают содержание 0 КБ. Еще вопрос: в конце 2013 г. я оформила подписку на 2014 г., но хотела бы еще последний выпуск "лучшее", что я должна сделать?

Ольга Вельямидова,
Елена Буднецкая, техподдержка работает над данной проблемой. Надеюсь, что решат быстро. Ссылки для загрузки направлены вам на почту. Еще раз приношу извинения.

Здравствуйте! Пытаюсь скачать из личного кабинета 20 номер(подписка на 6 номеров оформлена), и при нажатии на значок "скачать" на мониторе появляется пустая страница сайта и все!

Ксения, у меня тоже так было, но теперь все нормально - все журналы подписки отображаются в аккаунте справа. Скорее всего это был какой-то "новогодний глюк" :) Но я даже не успела написать на форуме, а все уже исправилось.

Уважаемые читатели журнала! Мы отменили подписку на журнал с 18 сентября 2016 года, т.к. все журналы доступны для скачивания в личном кабинете без необходимости оплаты, кроме специальных выпусков и тематических журналов.

Спасибо за полный бесплатный доступ ко всему архиву журналов! Это здорово, что теперь можно скачать полную версию любого журнала без всякой оплаты.

Подскажите пожалуйста как тут скачать выкройку?
Или здесь нет такой возможности?
Страницы: 1