Журнал

Страницы: 1
Журнал

Уважаемые читатели журнала! Мы отменили подписку на журнал с 18 сентября 2016 года, т.к. все журналы доступны для скачивания в личном кабинете без необходимости оплаты, кроме специальных выпусков и тематических журналов.
Если вы хотите стать автором журнала - напишите об этом на почту prettytoys@prettytoys.ru с пометкой "Автор" в теме письма.

Здравствуйте! Долго не заглядывала сюда, а пришла и удивилась..... не могу найти свои работы... свои альбомы...... пришло на почту сообщение, что поступил комментарий по "кукла Аннушка"..... тоже не найду...... и что мне делать?

ОНиК, вопрос переадресован в техподдержку.

Всем привет! Хочу спросить, кто-нибудь покупал печатные версии журнала? Расскажите какое качество, цена высоковатая, но ниже, чем распечатывать в салоне у нас в городе почти в 2 раза. Хочу купить, но пока сомневаюсь... Поделитесь впечатлениями.

Маша Калачева, Олег PrettyToys, рассказывал, что качество отменное :) Надо вам у него спросить )
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Заверяю всех, что качество журналов очень высокое, начиная от печати и бумаги, заканчивая клеевым корешком. Качественно печатают и magcloud.com и peecho.com (этим сервисом можно воспользоваться отсюда), на последнем ресурсе рекомендую не менять настройки, кроме первой страницы, тогда вы гарантировано получите очень классный журнал. О том как заказывать на peecho.com рассказано в инструкции, она здесь. Я также как и все покупаю печатные журналы на этих ресурсах, последний стал более выгодным по стоимости доставки, да и быстрота доставки лучше, чем на magcloud.com Что касается качества глянцевого журнала, то обе компании печатают великолепно!

Вот здесь Майра показала как приходит и выглядит журнал от magcloud.

PrettyToys, спасибо! Попробую заказать.

здравствуйте, не могу скачать 4-ый номер журнала. пятый скачался, а четвертого как будто нет. выводит ошибку

Девочки, оплатила электронную версию журнала, а скачать не удается... И что теперь делать???? :(

Татьяна, вы сегодня оформили подписку на 1 журнал (07.11.2013 в 04:17:53), т.е. после выхода очередного номера, а это значит, что ваша подписка начнется со следующего номера журнала. Наберитесь терпения, так всегда происходит, когда подписка оформлена в промежутке между номерами. Сервис настроен таким образом, что даже, если вы подпишитесь на следующий день после выхода журнала, вы начнете получать журналы в свой личный кабинет только с нового номера. Оплаченные журналы вы всегда сможете скачать из своего аккаунта (вверху справа, видно на всех страницах, кроме форума и главной страницы).

Цитата
Журнал содружества Pretty Toys
распространяется БЕСПЛАТНО,
выходит один раз в два месяца

журнал в электронном виде ? или можно заказать печатный

Цитата
Людмила Гордеева пишет:
Цитата
Журнал содружества Pretty Toys
распространяется БЕСПЛАТНО,
выходит один раз в два месяца

журнал в электронном виде ? или можно заказать печатный
Журнал выходит в цифровом виде, в другом варианте мы не можем его делать, т.к. журнал делают художники из разных стран не связанные никакими организационными вещами - это просто увлечение, но есть сервис, где его можно заказать на бумаге - это сервис компании Хьюлетт Паккард в США, страница для заказа журнала www.prettytoys.magcloud.com

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Скажите пожалуйста где можно приобрести печатную версию журнала? Спасибо.

добрый день. Step-by-Step журнал изумителен. очень понравился!

Здравствуйте! Подскажите, как и где можно купить бумажную версию журнала. Не могу найти ни на сайте, ни на форуме.
ХХочу купить несколько бумажных выпусков архивных. Если такой возможности нет, то подписаться на бумажную версию журнала. Помогите, пожалуйста! Спасибо.
Страницы: 1