Журнал

Страницы: 1
Журнал

Уважаемые читатели журнала! Мы отменили подписку на журнал с 18 сентября 2016 года, т.к. все журналы доступны для скачивания в личном кабинете без необходимости оплаты, кроме специальных выпусков и тематических журналов.
Если вы хотите стать автором журнала - напишите об этом на почту prettytoys@prettytoys.ru с пометкой "Автор" в теме письма.

Здравствуйте! Долго не заглядывала сюда, а пришла и удивилась..... не могу найти свои работы... свои альбомы...... пришло на почту сообщение, что поступил комментарий по "кукла Аннушка"..... тоже не найду...... и что мне делать?

ОНиК, вопрос переадресован в техподдержку.

Всем привет! Хочу спросить, кто-нибудь покупал печатные версии журнала? Расскажите какое качество, цена высоковатая, но ниже, чем распечатывать в салоне у нас в городе почти в 2 раза. Хочу купить, но пока сомневаюсь... Поделитесь впечатлениями.

Маша Калачева, Олег PrettyToys, рассказывал, что качество отменное :) Надо вам у него спросить )
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Заверяю всех, что качество журналов очень высокое, начиная от печати и бумаги, заканчивая клеевым корешком. Качественно печатают и magcloud.com и peecho.com (этим сервисом можно воспользоваться отсюда), на последнем ресурсе рекомендую не менять настройки, кроме первой страницы, тогда вы гарантировано получите очень классный журнал. О том как заказывать на peecho.com рассказано в инструкции, она здесь. Я также как и все покупаю печатные журналы на этих ресурсах, последний стал более выгодным по стоимости доставки, да и быстрота доставки лучше, чем на magcloud.com Что касается качества глянцевого журнала, то обе компании печатают великолепно!

Вот здесь Майра показала как приходит и выглядит журнал от magcloud.

PrettyToys, спасибо! Попробую заказать.

здравствуйте, не могу скачать 4-ый номер журнала. пятый скачался, а четвертого как будто нет. выводит ошибку

Девочки, оплатила электронную версию журнала, а скачать не удается... И что теперь делать???? :(

Татьяна, вы сегодня оформили подписку на 1 журнал (07.11.2013 в 04:17:53), т.е. после выхода очередного номера, а это значит, что ваша подписка начнется со следующего номера журнала. Наберитесь терпения, так всегда происходит, когда подписка оформлена в промежутке между номерами. Сервис настроен таким образом, что даже, если вы подпишитесь на следующий день после выхода журнала, вы начнете получать журналы в свой личный кабинет только с нового номера. Оплаченные журналы вы всегда сможете скачать из своего аккаунта (вверху справа, видно на всех страницах, кроме форума и главной страницы).

Цитата
Журнал содружества Pretty Toys
распространяется БЕСПЛАТНО,
выходит один раз в два месяца

журнал в электронном виде ? или можно заказать печатный

Цитата
Людмила Гордеева пишет:
Цитата
Журнал содружества Pretty Toys
распространяется БЕСПЛАТНО,
выходит один раз в два месяца

журнал в электронном виде ? или можно заказать печатный
Журнал выходит в цифровом виде, в другом варианте мы не можем его делать, т.к. журнал делают художники из разных стран не связанные никакими организационными вещами - это просто увлечение, но есть сервис, где его можно заказать на бумаге - это сервис компании Хьюлетт Паккард в США, страница для заказа журнала www.prettytoys.magcloud.com

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Скажите пожалуйста где можно приобрести печатную версию журнала? Спасибо.

добрый день. Step-by-Step журнал изумителен. очень понравился!
Страницы: 1