Обо всем на свете...

Страницы: Пред. 1 2
Обо всем на свете...

Всем доброго времени суток! Сначала я к Вам на сайт за выкройками простеньких игрушечек ходила (у меня старший сынок увлёкся пошивом небольших игрушек из флиса), а теперь решила присоединиться к форуму. У меня трое деток, и я люблю создавать мягкие игрушки для них. Принимайте в компанию... :)

Натулина, принимаем с удовольствием! :)

Что такое хамство и как сним бороться? Вот есть замечательный сайт facebook и что, вы становитесь другом с незнакомым человеком, но с которым у вас общие интересы....или это конкурент, ворующий идеи?! Ну и чтоже если ты получил приглашение на мероприятие, на которое ты не хочешь идти или в котором не хочешь учавствовать. Неужели так трудно просто проигнорировать, неужели надо нахамить людям, которые стараются для этих самым друзей по интересам. Ne ужели она думает что я ее на заблокирую, да и как она вообще смеет угрожать людям? Crochet R Us прокомментировала Ваше мероприятие.
Crochet написал: i sayed no the last time,,what make's you think ive changed my mind?? i have my own books and mags and i dont want my creations/patterns and name in your mag!! keep this up and i will block you and everyone who if friend's with you,,,do you understand or do i have to use google translate!!
Перевод: я сказала нет в прошлый раз, что заставило тебя думать что я передумаю в этот раз?? у меня есть мои личные книги и журналы и я не хочу мои работы и выкройки и имя показывать в твоем журнале!! имей это в виду и я заблокирую тебя и всех кто в твоих друзьях,,, ты это понимаешь или мне надо использовать гугл переводчик!!

http://www.facebook.com/pages/Crochet-r-us/138521389551491?sk=info and http://www.facebook.com/CrochetRus?sk=info 20ти летняя хамка

Natalya Ignatyeva, это происходит всегда по одной и той же причине - отсутствию воспитания и зависти... Известная штука, ей болеет половина неудовлетворенного человечества. Так что просто не нужно с такими иметь дело, они не довольны всем, кроме себя любимых. Бог им судья!!!

PrettyToys, согласна на все 100, даже все мозгами понимаю, а вот душа "рыдает"от обиды. Но я ее нафиг из друзей, пошла поспала и начался новый день с одним хамом меньше в друзьях :)))Подняла руку, вздохнула, выдохнула и опустила руку :D Спасибо за поддержку :)

Natalya Ignatyeva, :D

Вопрос : мы теперь не добавляем комментарии под выкройками каталога ? Хотела прикрепить свой вариант,но не вышло.

Катя, в каталоге выкроек комментарий можно добавить к любой выкройке, даже с картинками :) На сайте комментарий можно добавить практически в каждом разделе, включая блоги и личные форумы, фотографии и уроки в школе.

Не могу добавить комментарии в каталог ! Получается только там ,где УЖЕ ЕСТЬ комментарии. А после остальных выкроек нет поля для комментариев. (есть "количество показов" и "голосовать") Причем совсем недавно поле для комментариев было ВЕЗДЕ... :(

Поддерживаю Катю! У меня тоже нет поля для комментарий под выкройками. :(

странно.. у меня есть..
Девочки, а после "Голосовать"
у вас что??
У меня идёт: "Материалы по теме"
А ниже
Поле, куда нужно сообщение для коммента писать... т.е. всё в норме...
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

У меня :(например,так-тоже "материалы по теме")

Выкройки
Заёна
Заяц Ново
Солнечный зайчик и...
Мышь, заяц, белка
Заячий Пленэр

Далее- пустая белая страница ! :(

Ой... странно очень... Это только Админы, пожалуй, смогут разобраться...

Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду —
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!

Цитата
Катя пишет:
Не могу добавить комментарии в каталог ! Получается только там ,где УЖЕ ЕСТЬ комментарии. А после остальных выкроек нет поля для комментариев. (есть "количество показов" и "голосовать") Причем совсем недавно поле для комментариев было ВЕЗДЕ...
А все-таки как вставить комментарий в каталоге выкроек - куда, если нет спец.поля ??? :o :!:

Катя, попробуйте снова. У вас должна появиться табличка для комментариев. И, новое! В комментариях к выкройкам на форуме добавилась активная строка материала. Это очень удобно - одно нажатие возвращает к материалу.

Дорогие мои рукодельницы!
Я знаю, что вы все многогранные талантливые личности.
Мне нужна помощь в разработке логотипа и визитки для моих работ.
Но просить вас сделать что-то "за так" мне советь не позволяет, а звонких монет сейчас не так много, чтобы отблагодарить вас щедро.
Поэтому у себя в блоге я начинаю розыгрыш конфетки-конкурса с не денежным, но тем не менее самым реальным призом!

Милости прошу в гости!
И очень надеюсь, что скоро мои рукоделки обретут стильную "обертку" благодаря вашей помощи.
Милости прошу на розыгрыш "конфетки"

CloverM, в блоге не смог добавить...

А я готов помочь, мне это интересно! Если будете готовы, то напишите, я скажу, что нужно для начала работы :) Pretty^)

Олег!Поздравляю с днём рождения!

Присоединяюсь к Ларисе! Олег, поздравляю! Желаю новых творческих успехов!

Спасибо!!!

Здравствуйте. Я - новичок. Подскажите, пожалуйста, почему я не могу просмотреть в разделе: Школа Pretty Урок 13. Шарики? Сшила ребенку кресло-мешок в виде тигра, очень хочу сделать объемные глазки и носик из ткани. Но никак не могу сообразить, как это правильно делается. Понимаю, что ткань нужно собрать на нитку, но нужно обязательно затягивать в шар или можно не до конца затягивать? Как правильно пришить?
Изменено: Светлана - 09.12.12 12:46

Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте. Я - новичок. Подскажите, пожалуйста, почему я не могу просмотреть в разделе: Школа Pretty Урок 13. Шарики ? Сшила ребенку кресло-мешок в виде тигра, очень хочу сделать объемные глазки и носик из ткани. Но никак не могу сообразить, как это правильно делается. Понимаю, что ткань нужно собрать на нитку, но нужно обязательно затягивать в шар или можно не до конца затягивать? Как правильно пришить?
Светлана, материалы отмеченные знаком PRO доступны только подписчикам журнала с подпиской на любой, выбранный период.

Здравствуйте! Так получилось, что я долго не заглядывала сюда, а пришла и удивилась..... не могу найти альбомы своих работ...... уже дважды пришло на почту сообщение, что поступил комментарий по "кукла Аннушка"..... тоже не найду......Сайт прямо скажем - не понятный.... что куда и зачем..... и что мне делать? Почему то написано, что я администратор.... (обращаюсь к вам уже повторно) Думаю, что если вы и на этот раз останетесь глухи к моей проблеме, придется просто расстаться с вашим сайтом....
Изменено: ОНиК - 22.12.12 11:16

Грустно.. не могу посмотреть свои выкройки в каталоге..(

К сожалению, для законного использования образа вы должны получить согласие автора...Хотя с другой стороны ,если вы не извлекаете прибыль из этого образа, и не называете ваше изделие авторским, достаточно просто упомянуть с благодарностью автора первоисточника. Ну и с третьей стороны- с авторским правом у нас пока того...вроде есть,а вроде и нет...особенно в игрушках и прочем рукоделии...

Надежда Страковская, что то я Вас не пойму.. при чем здесь авторское право :?:

Доброго времени суток :) . Я новичок. Посетила ваш сайт по одной причине - найти выкройки игрушек кошек и собак. Как мне можно получить выкройки, интересующие меня, из архивов 2007-2008 годов - там очень красивые игрушки. Может, можно сделать подборку? открыть тему?
Ещё вопрос - я подписалась на журналы 2013 года, но, оказалось, что средств на мобильном недостаточно. Мне подписаться снова, но уже с картой евросети или как-то можно проплатить уже существующий заказ?
В общем, потерялась я чуть-чуть)))

Елена, добро пожаловать! :)
по поводу выкроек из архивов и подборки:
Подборки есть в библиотеке на handmadedesign.ru
http://handmadedesign.ru/index/biblioteka_pretty/0-5

По поводу подписки:
Вам нужно зайти в своем аккаунте в заказы и оплатить заказ без формирования нового.

tatata, спасибо большое :)

Всем доброго времени суток!
Очень нравится ваш сайт, давно пользуюсь замечательными выкройками.
Но только недавно решила зарегестрироваться.
А все от того, что очень уж мучает один вопрос..
Извините, если не по теме, просто понятия не имею, куда еще его послать...И так.
Что же такое, пуговичное крепление?
В комментариях к одной из игрушек увидела, что человек сделал пуговичное крепление, что бы ножки у игрушки двигались.
Это что то наподобие шарниров?
Тогда, как они делаются?
Подскажите, если можете!
Заранее спасибо.

Anastasia Geller, добро пожаловать )
С пуговичным креплением дела обстоят так :)

МК - 1:
http://creative-ki.blogspot.com/2011/02/1.html

МК -2 (внутреннее пуг. крепление):
http://www.tilda-mania.ru/forum/68-1837-1

МК-3 (внутреннее пуг. крепление):
http://www.liveinternet.ru/users/4359744/post285791351/

МК - 4 (невидимое пуг. крепление):
http://shkola-igrushki.ru/tulovishe-ruki-nogi/item/27-nevidimoe-pugovichnoe-kreplenie.html

МК - 5:
http://www.liveinternet.ru/users/olia-63/post205426092/

МК - 6 (пуг-е крепление головы):
http://igrushki-svoimi-rukami.ru/index.php/sekretyi-masterstva-izgotovleniya-igrushek/pugovichnoe-kreplenie-golovyi-igrushek-mk/

В Google можно почти всё найти...

Настя, если что-то будет непонятно и возникнут ещё вопросы, пишите, постараемся помочь :)

Спасибо вам огромное :)
Это поняла..
Но, разве, если вот такими способами крепить лапки, они будут двигаться?
Ведь пуговица крепится на ткань в двух местах, значит лапка должна быть зафиксирована.
Или я чего то не понимаю? :o :D

Анастасия, если всё сделаете верно, как показано, то конечно будут двигаться... Пуговица фиксирует ткань и нить с одной стороны, с внешней (на примере простого наружного крепления). Далее нить проходит через лапку, потом входит в туловище, выходит с другой стороны туловища и проходит в другую лапку. то есть за счёт как раз вот этих нитей (в принципе снаружи пуговицы или внутри, значения не имеет) лапки то и двигаются...
Я, например не пользуюсь шплинтами и дисками, для классического крепления лап мишек.. ну пока нет такой возможности, так вот я использую верёвочное шарнирование, только без пуговиц. Но принцип тот же... Т.е. здесь главное крепкая нить, проходящая через лапки и туловище насквозь.

доброго времени суток!! подскажите пожалуйста кто знает как сделать вставляемую картинку поменьше..а то уж сильно огромные они получаются смотреть неудобно и почему то смайлики не вставляются...чего то все по другому стало)))давно уже не была тут и вот все так изменилось до неузнаваемости...)))хотелось бы еще узнать шьет у нас здесь кто то кукол из материала..Я имею ввиду из бязи ну вообщем из х/б материала..хотелось бы посмотреть работы и пообщяться.

людмила руденко, чтобы картинки были не слишком большими, нужно их подготовить - уменьшить до 200-300 пикселей по большей длинне.

Хмм.. до недавнего времени, картинки на форуме вроде сами уменьшались и под ними была кнопочка "Увеличить".. наверное что то изменилось..)

Всем привет!Я-начинающий мастер игрушек и хочу найти друзей-единомышленников.Пишите все.Буду всем очень рада!

я знаю, как писать.
анастасия

Я тоже начинающий мастер игрушек принимайте в свои ряды
Беременность по неделям http://mamochka-club.com/beremennost/beremennost-po-nedelyam/

tatata, спасибо!

Добрый вечер !
Не могу добавить комментарии в каталог ! Получается только там ,где УЖЕ ЕСТЬ комментарии. А после остальных выкроек нет поля для комментариев. (есть "количество показов" и "голосовать" ;) . То есть невозможно показать свою игрушку после выкройки....
Изменено: Катя - 13.07.16 19:59

Цитата
Катя написал:
Добрый вечер ! Не могу добавить комментарии в каталог ! Получается только там ,где УЖЕ ЕСТЬ комментарии. А после остальных выкроек нет поля для комментариев. (есть "количество показов" и "голосовать" . То есть невозможно показать свою игрушку после выкройки....
Добрый день.
Ошибка исправлена, спасибо за обратную связь.

Ну раз здесь обо всем на свете, то тогда я дам вам ссылку https://www.goodfriend.net.ua на Паб крафтового пива Добрый друг во Львове (Украина) . Будете в том городе, обязательно зайдите. Вы не пожалеете!

Страницы: Пред. 1 2