Мишки и их друзья

Страницы: 1
Мишки и их друзья

Михасик из искуственного меха . Крепления -шплинты,наполнитель синтепух,глазки стеклянные ручная роспись.Подошвы и ладошки натуральная замша.
amarilis

amarilis,
Такооой славный!!!!!Задумчивый!

Хорошенький, мех удачный и глазки такииее...

.Светлана Салатко.Lora Lenz.спасибки.Я на нем училась выстригать мордочку.Сшит давно.Просто решила по тихоньку перенести фото своих работ.
amarilis

Хорошенький! А на аватарке вообще супер!

amarilis, такой симпатяга,задумался о чем-то о своем...

прекрасен

ася джинова спасибо! :)
amarilis

amarilis,мне тоже очень понравился.как впрочем и остальные ваши мишки...еще на Претти.

amarilis, Замечательный Медведь — красавчик :)

Че,спасибо :) ,вот еще тренировочный медведь,я опять выстригала мордочку. Шила из искусственного меха.Все остальное как обычно -стеклянные глазки ,нос навощен,наполнитель синтепух,крепления шплинты.
amarilis

Вот пока есть время и интернет выкладываю свои игрухи. Слоняшка Маська и мамонтенок Каська-неразлучные друзья,сшиты из искусственного меха .Собачка сшита из старой плюшевой скатерти.
Изменено: amarilis - 05.08.11 0:00
amarilis

Еще немного моих игрух. Зайчонок Тимка и кошка Розочка сшиты из хлопкового мохера,глазки стекло,шплинты,синтепух и стеклянный гланулят.
amarilis

А,это мой первый настоящий медведь их мохера (сшит уже давно) и его братишка ,сшит в начале июля.
Изменено: amarilis - 05.08.11 0:25
amarilis

Новенький этот
Изменено: amarilis - 05.08.11 0:28
amarilis

Всё очень понравилось и сшито профессионально.

Lora Lenz,спасибо большое :)
amarilis

Замечательные игрушки и тойчик очень понравился!!!А вы не могли бы дать Мк как вы стрижете мордочку своим мишкам,а то у меня не очень получается этот процесс.

amarilis, присоединяюсь ко всем восторгам!! Шикарные у вас игрушки! Что называется бальзам на глаза!!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

amarilis, Сначала хотела писать поименно!Но они все такие классные!!!!!
Шепотом,тихонечко! Слоник с пяточками и ушками в розочку самый-самый!!!!!!
Изменено: Светлана Салатко - 05.08.11 23:37

tatata.Светлана Салатко.девочки .спасибо большое! :) .
amarilis

amarilis, мне тоже понравились все ваши игрушки, они такие милые и добрые.
Присоединяюсь к просьбе по проведению мастер-класса стрижки мордочки мишки.

mAlva.спасибо за похвалюшки :) .Девочки .по поводу мастер класса по стрижке мордочки.Я сейчас обитаю на даче .здесь интернет никакой.Это надо шить мишку и в процессе снимать. Да и .если честно сказать на шитье не хватает времени . Привезла медведя шить из плюша.только выкройку перенесла . :cry: Может осенью попробую.если кто то из девочек не выложит раньше.
amarilis

Просто потрясающие игрушки!!
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", ведь мы же тут все друзья!

Ася .спасибо :oops:
amarilis

Всем привет! А вот мои медвежата!

Какие здоровские!! А главное у них у всех своя неповторимая внешность!!

Показываю своего нового михасика. Сшит по выкройке Кати Беспаловой . Мордочка приваляна у нее на мастер классе. Рост 10 см. Голова на двойном шплинте,руки -ноги на Т-образных. Сшит из немецкого мохера,тонирован маслом.
amarilis

Ухты!!! Ребята! Я кажется влюбилась :-))
вот в этого чудного малыша... Он просто идеальный!!! Такой.... самый лучший!!!!
amarilis, спасибо за такое ЧУДО!! и БРАВО!!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

tatata.огромное спасибо за такие добрые слова! Нам с михасиком приятно! :)
amarilis

Ой, мне тоже мишки ооочень приглянулись!

Lora Lenz, спасибки за похвалюшки! :)
amarilis

Здравствуйте! Решила и я к вам нос сунуть.... а тут такая красота!!! Рыжуля михасик просто загляденье!!! Я очарована.... Здорово! Класс!

Еще один малыш . Рост 12,5 см,вискоза,мордочка привалена.
amarilis

amarilis, Каакооой! лаапуушка!!!! :D Люблю приваленные мордочки!

Светлана Салатко,спасибо :) .
amarilis

как мне нравятся!!!

Наталья (ТусМус) Перевозчикова, спасибо большое! :)
amarilis

Вот еще не показывала мишку ,сшит в подарок.
amarilis

Просмотрел красивых мишек, слоников и понял, что им чего-то не хватает. Может для подарка вместе с мишками, нужно в одну коробку положить обрезиненные разборные гантели, для того, что бы ваш ребенок захотел стать таким же сильным как мишка или слон.

Как вам такой вариант? Если поддерживаете мою идею в спортивном развитии своего ребенка, то можете посмотреть в московском магазине proizvedenie-sporta разнообразные варианты гантелей и других спортивных силовых тренажеров по цене производителя.
Страницы: 1