Мишки, тильды и Ко :)

Страницы: 1
Мишки, тильды и Ко :), автор: Катруся

Всем привет! Очень у вас тут теплая компания, хочется присоединиться, примите? :) Зовут меня Катя, я из Нижнего Новгорода. В качестве знакомства отобрала некоторые свои работы (как авторские, так и по выкройкам из интернета, в том числе и с этого сайта). Сразу прошу прощение за большое количество картинок, я их постаралась ужать по максимуму:

В предыдущем сообщении 2 тильды-зайки, балерина, выкройка своя, но навеянная образами японских кукол-тряпиенсов и кошка, навеянная игрушками-тильдами :)))
Вторая порция: тут кошка-тильда, кот и зайка - попытки нарисовать свои выкройки, а мишка сшит по выкройке с этого сайта
Изменено: Катруся - 05.09.11 10:51

И третья "порция": лягушонок и зайка по своей выкройке, а мишки по выкройкам с этого сайта (тут их столько, что планов по мишкам у меня громадье, все выкройки хочется опробовать, когда б только время найти). Пока все, конструктивная критика очень приветствуется, я пока учусь! :)

Катруся все игрушки замечательные, тильдочек сама не шью, но люблю их!

Катруся .игрухи славные.до тильдиков у меня тоже руки никак не дойдут(набила зайца .раскроила кота еще в прошлом году .но очередь до них не доходит) :D
amarilis

Спасибо большое, девушки, очень приятно :) Тильд у меня на самом деле гораздо больше, есть тильды-куклы, просто я сюда не стала выкладывать, чтобы не загромождать тему. Но сейчас меня больше тянет в сторону тедди :)) шью как запойная, каждую свободную минутку, которых, увы, катастрофически мало, приходится урывать ото сна :) но что я рассказываю, тут у всех так, наверное :)

Катруся, Замечательные, очень интересные работы! А Любимчика видно на аватарке :)

Че, спасибо большое! :) Любимчик первый, кого я сшила из настоящего немецкого мохера для мишек, заказанного через интернет (у нас в Нижнем Новгороде, к сожалению, пока не продают материалы для мишек :(( ). И это совсем другое ощущение - и при работе и потом, когда тискаешь готовую игрушку...

Катруся, все игрушки прекрасные, очень добрые и милые. Очень хорошая одежка и аксессуары.

mAlva, cпасибо большое! Выложу-ка я еще несколько тильд, раз они у меня в названии темки заявлены: Сплюх, Осенний Ангел, Банный ангел, Садовница, Тильда в украинском костюме (это спец.заказ :)) и... не помню как называется, просто романтическая барышня :)

Упс, Садовница не поместилась :)

Мне оч понравилось.

Спасибо! :))

Катруся, сколько их у тебя! Хорошенькие!!!
amarilis

Катруся, игрушки необычайно хороши! Очень всё понравилось!! Тильд - обожаю!

amarilis, ГалНик, спасибо за отзывы, очень приятно! :)

Катруся, очень понравились ваши тильды. Особенно впечатлила кукла в украинском костюме - столько мелких деталей, очень кропотливая работа

Malva, спасибо большое! :) Девушка, которая заказала эту тильду, вручила ее потом солисту "Воплей Видоплясова", кажется...
Пошились 2 новые игрушки по "местным" выкройкам :)
Изменено: Катруся - 24.09.11 14:38

Хорошенький бегемотик и просто великолепный мишка!

Катруся, Трудно выбрать кто милее Бегемотик или Мишка, они оба замечательные! Ваши Тильды также очень хороши! :)

Катруся,мне все работы очень понравились !

Девочки, спасибо вам большое, так приятно! :)))

Бегемотик с мишкой очаровательны! Вязаный костюмчик - прелесть!!!!

Бегемотик с мишкой - обоих хочется прижать к себе

Катруся, не все успеваю отслеживать. Замечательные малыши! :) ;)
Изменено: amarilis - 18.10.11 18:38
amarilis

Девушки, спасибо вам за отзывы, очень приятно! :)))
Страницы: 1