Белоостровские игрушки от zay

Страницы: Пред. 1 2
Белоостровские игрушки от zay, Продолжение...

Да еще и лисенок.
Изменено: zay - 10.04.14 15:42

Мой отчет за 2012 год

отличный отчет!! принят!!! в этом 2013 году желаю новых творений в больших и в больших размерах!!!!

Сколько красоты!! )
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Был очень долгий перерыв, но сейчас я стала снова заниматься шитьем игрушек.
Медвежонок Дека. А нарядов сшила два, так и не смогла решить в котором он краше.

Новогодние лошадки. Так же сшила как аксессуар для Деки. Но опять выбор был из двух. Но обе не подошли. Так что теперь отдельно от мишки.

Небольшой табун подарков.

Ежегодно моя елочка наряжается рукодельными украшениями и игрушками. В этом году появились новые игрушки.

и еще немного...

Замечательные игрушки и наряды !

Новый льняной мишка. рост 25 см. Сшит из холста, набит опилками, декупаж выполнен из салфетки.

Михась. Сшит из мохера. Рост 15 см. Пошел участвовать в Новогодней выставке.

Очень медленно продолжаю шить. Новая игрушка с которой я возилась 2 месяца. Головка слеплена из папье-маше. Тело, руки и ножки текстильные. Рост - 32 см. Очень утонченная особа. Зовут - Жабуня. У меня все спрашивают почему такое выражение лица - как у меня настроение. Дольше всего я возилась с платьем. Очень мне захотелось хоть чуть-чуть научиться вышивать ленточками и ниточками. Вот что из этого получилось. Вышивала вечерами (когда было свободное время) без малого два месяца. Вышивать ленточками училась по мастер-классам Татьяны Улановой (Станиславовой) (Тютелька в тютельку)

У вас просто замечательные игрушки! И Жабуня просто прелесть! Вышивка лентами - это очень круто ) я вот не решилась бы ) жаль фотки не особо крупные, сложно хорошенько разглядеть платье.

Спасибо за отзыв!
Меня попросили представить игрушки для выставки. В срочном порядке сшила Петуха, Курицу, Гуся. По выкройкам Тильда. Игрушки размером 28 см. Выставка к Пасхе.

Клёвые птицы!!!
Страницы: Пред. 1 2