Игрушки от Lora Lenz

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Игрушки от Lora Lenz, Хочу показать

Вот и жених:

А это оригинал:

Лорочка! Однозначно второй Дракон Круче, Лучше! Хотя первый такой миленький :-)
А жених... тут у меня кончаются слова :-))) Одни слюни и эмоции!!!
Он восхитительный!!!

Ларис, а двоих их (жениха и невесту) никак не сфоткать?? А лучше четверых (жениха и невесту человеков с куклами)! :-))
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Вах, какой жених! :))) хорош! (и в оригинале тоже)

Lora Lenz ,ого ,сколько я пропустила! И дракон и жених! Хорошенькие оба.А ,в натуре жених -прикольный ,первый раз такого вижу. Ретро жених -автомобилист и ретро невества! :D
amarilis

Lora Lenz,давно тут не была, сколько же здоровских произведений появилось!
Еноты каждый по-своему хороши, но последний понравился больше всех.
Драконы очень добрые, оба очень хороши.
Жених и невеста колоритные, что в оригинале, что в кукольном образе.

Ларис! Свадебная пара не просто удалась,а удалась изумительно!!!!!Знаю насколько сложно делать портретные игрушки!!!!

Девочки, дорогие, мне так приятны ваши отзывы! Вот нашла в интернете картинку и так захотелось сшить по ней дракончика...Вот что получилось:

Еще немного:

Кукол вместе сфотать не удастся, невесту подарили в день свадьбы, а на жениха ждала фото.

Лора, Милая девочка получилась! :) Замечательная парочка :)

Ларис! Какой дракоша!!!!!!!Даже не знаю какой крошка лучше!!!!И точно это девочка!!!!!

Ааааа!!! Какой шикарный дракошка! :))))

Лариса!!!!! Дракошка бесподобная!!! А какие коготки на крылушках!!! очень нравится!!!
теперь скажи: ты с нами поделишься выкройкой этой прелести к новому году Дракона? Сделаешь нам такой подарок? :-)

Очень симпатичный дракоша, еще милее, чем оригинал

Девочки, да конечно я с удовольствием с вами поделюсь, просто я сейчас шью другой вариант этого Огненного дракончика, выложу, обсудим какой интереснее и попрошу Олега оформить красиво.

Вот обещаный второй вариант:

Мне кожется она интереснее:

Лор,мне и первый вариант ооооочень нравился и второй тоже нрааааааавться! Буду ждать выкройку! А,может совместный пошив???

Светочка, выкройка очень простая, а с твоим талантом лепки глазки ,рог и коготки ты сделаешь на ура, да и для остальных труда не составит.Выкройку перерисую набело и завтра выложу.

Да, даешь совместный пошив! :)))))))))))))))) оба дракончика просто замечательные

Ну, вот выкройка:

Lora Lenz,оба дракончика лапочки, очень симпатичные

Lora Lenz дракончики -прелесть! Мне больше понравился первый .мне показалось ,что у него мордочка по длиннее!За выкройку огромное спасибо! У меня правда сейчас полный цейтнот( в отпуск собираюсь,записалась на мастер класс,куча юбилеев,но буду стараться сшить) :)
amarilis

Ларисочка, я в восторге!!! Дракончики прелесть как хороши! А жених вообще... а какого роста куколки? Большущее спасибо за выкройку дракошки! надо к Новому году состряпать.

Спасибо за отзывы.Куклы не больше 20см.

Это Анна:

Еще немного Анны;

Лорик! Спасибо за выкройку! Надо поискать подходящий флис!
Анна настоящая дама из 19 века!И кого ж бедняжка под деревом ждет?Одна?

Свет, спасибо, а ждёт видимо светлого будущего .

Обворожительная дама! Красивые аксессуары: и сумочка, и шляпка, и брошка... А дерево, сшито из фетра? а как оно стоит?
Изменено: ГалНик - 17.09.11 10:24 (ошибка в слове)

Да, дерево из фетра.Внутри дно из плотного картона и весомый камешек, а дальше плотненько синтепон.
Я с новым Драконом:

Ещё Дракона:

И снова он:

Лора, Замечательная Анна и Дракончики поражают с каждым разом! Деревце так же не осталось без внимания :)

Cпасибо, это всегда приятно!

Lora Lenz.куколка-прелесть.как хороша!Дракончики-один лучше другого! :)
Может и таких сосшьешь?http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post185100600/
Изменено: amarilis - 19.09.11 1:25
amarilis

Эти ДРАКЕНЫ просто великолепны, я их видела, но они похоже валяные и покрыты лаком.Только у валяшек можно добиться таких идеальных форм тела!

ЛАРИС!!! издивАисси ДА???
Я просто тащусь от твоего зелёного Дракончика!!!! Примите оба (ты и дракоша) мои восторги и восхищения!! :-))

Танечка, спасибо, милая!

Lora Lenz, Лор,ну до чего ж хорош!!!!Прелесть зеленая!!!

Мишка "Умник", одна из моих работ

О каком "Умнике" речь?

Людок.вот и я про тоже и почему не в своей теме? ;)
amarilis

Вот фото обещанное

Lora Lenz.теперь они вместе! Здорово!
amarilis

Lora Lenz, Замечательная пара! :)

Lora Lenz, Классная парочка!!!

Как он ее по-хозяйски приобнял :)))) чудесная пара :)

Спасибо, сегодня я с новым Драконом:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.