Игрушки от Lora Lenz

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Игрушки от Lora Lenz, Хочу показать

Вообще-то его настоящий цвет сиреневый, фотик почему-то переврал окрас:

Какие КЛАССНЫЕ драконы!!!!!! А коготки и рожки из пластики?

Ого,прям настоящий дракон!!!Слов нет,но эмоций море!!!!! :)

Спасибо,коготки и рога,конечно из пластики и покрыты лаком.

Лора ! Драконы классные,один лучше другого !

Спасибо, Катюш.

Lora Lenz ,ааа.... этот вообще красавец !Lora Lenz - Королева драконов!!!
amarilis

Спасибо, я рада что моё творчество приносит удовольствие не только мне!

Какой чудесный сиреневый красавчик! Если предыдущие были очаровательно-мультяшные, то этот как живой! (если так можно сказать про существо, которое жило только в мифах) :)))

Мой новый огненный дракон.

Лорочка, я балдею от твоих дракончиков!!!! Бесподобные красавцы! И все они по собственным выкройкам?

Да, какие-то по моим,кое-что переделываю до неузноваемости,но голубой-четко по выкройке с сайта.
Спасибо за похвалу,никогда не помешает!

Привет! Я просто в восхищении!!! Последний ваш дракон просто чудо, совершенный во всем! Очень бы хотелось увидеть его выкройку или вы не планируете ее показывать?

Лора, твои драконы-прямо фирма !!! :)

В планах кое-что есть, но пока секрет!
Всем спасибо за одобрение!

Ларис! Ну ты представляешь да, в каком я восторге??!! Мне щас в НЕТ выходить не досуг... и писать тяжело... а шить тем более. Когда теперь мои раскроенные драконы дождутся своего рождения....
но не будем о грустном.
Твои драконы - это совершенство. И в прямом смысле один лучше другого!!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Танечка, милая, спасибо тебе, дорогая!Дождутся тебя и твои драконы и другие твои творения.Еще налюбуемся и наохаемся от восторга!Ты главное верь в себя и не падай духом, а мы всегда с тобой!

Lora Lenz Дракончики - Прелесть!

Драконы - один лучше другого

Lora Lenz, какая ты молодец! Мишки ролевые - просто супер! от драконов вообще в ауте! Слов нет - Мастерица с большой буквы!

Девочки, спасибо вам всем за оценку моих работ,это никогда не надоест слышать!Читать!

Золотой Дракон в подарок банкиру:

Lora Lenz,
Лариииис!!!Вот это даааа!!!!Вот это дракон!!!!Обалдеееть!Из чего он?Я думаю банкир в обмороке от счастья!!!

Сшит из трикотажа с блёстками, шить, кстати неудобно-игла постоянно натыкается на блестки.Но оно того стоило!Дракон понравился хозяину.

Пошились жпрафики на заказ

Крррутоо!!! Ларис! Дракон шедеврАльный, ОНО действительно того стоило!!
А жирафики прелесть!!!

Танечка, спасибо!

ЭТО СЛОНИК ЗАКАЗНОЙ

Ого! а золотого дракона я еще не видела! Потрясающая красота!

Лариса ! Золотой дракон поразил. :) Слоники и жирафики очень милые.

Мишки, мишки:

И сестричка:

Мистер Песо:

Лора, мишки классные, но песик... Это же чудо какое-то ! :)

Катюш, спасибо тебе!

Lora Lenz, Ларис!!!! Мишки прелесть! Такие глазки трогательные! Песа мне просто ужасно нравиться!!!Все собираюсь его сшить,но не подберу никак материал.

Спасибо,Света!

Ну, этот Песо всем Песам - Песо и мистерам - мистер! :-))) Клёвый такой! Деловой! при шляпе!
и тросточка... я вот приобрела кокой-то материал самозастывающий для лепки, так вот поняла, что из пластилина в первом классе мне лучше лепилось :-)))))))
А мишУндики - Чудо!

Танюш, спасибо!

Зайка Сольдо пошилась:

Хорооошенький какой!! Прелесть!! С Часиками!!! Супер!

Cпааасииибооо!

Lora Lenz,
Сольдо такая гармоничная, и такая забавная. Очень цветовая гамма понравилась.. А нос, ну это просто восторг.
Милости прошу на розыгрыш "конфетки"

Спасибо, очень понравилось в блоге, несмотря на ужатый вариант!

Лора, зайка замечательная ! А уж носики у них... :D

Всё нравится очень-очень! Но золотой дракон.... Он бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишка в костюме дракона, идея не моя,но так понравилась,что родился вот такой мих:

Лорочка! так здОрово!!! особенно мне понравился гребень из бусин!! Ваще классная идея.. для таких вот милых мишко-драконов )) (или драконо-мишек?)

Спасибо, Танюша!

Lora Lenz, Дракомиш(мишкодрак)просто прелестен!!!Но Сольдо фаворит!!!! :!:
Изменено: Светлана Салатко - 19.12.11 13:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.