моё творчество

Страницы: Пред. 1 2
моё творчество, работы Олечки VREDENKA

я его назвала шестидесятигранник. материал- трикотажное полотно- кулирка, проклеена флизелином. полностью ручная работа. я все свои игрушки шью руками- я их чувствую.

после нового года покажу вам свой простейший пэчворк.

Красивый шестидесятигранник !!!

Катя, спасибки!!!

Обещанный мой простейший пэчворк. мои творения уже есть в предыдущих сообщениях №№ 30- скатёрка, № 48- пустотелый кубик, № 49- мячики для малышей.
Игольница в стиле пэчворк. сшита вручную. материал- трикотажная махра и флис.

игольница № 2. материал- трикотажный велюр.

игольница пэчворк сшита вручную в электричке, поэтому немного кривенькая. ткани проклеены флизелином, пуговицы.

игольница №... сшита вручную. материал- поплин с лайкрой.

игольница. сшита руками. материал- поплин с лайкрой.

диванная подушка в стиле крэзи пэчворк. сшита на машинке.

Мне очень нравятся игольницы ! Замечательно ! :)

Олечка VREDENKA, замечательные игольницы..)) но пустотелый кубик меня просто поразил.. Браво!!!

Девочки, спасибки!!!

есть еще не показанные работы, но я сегодня на день влюбленных хочу показать мою последнюю работку.
Подвесочка любимому. полностью ручная работа. стиль: пэчворк артишок.

Красота !

к новому 2016 году шила обезьянок. обезьянка №1 .сшита по выкройке обезьянки Лиза, только я нашла в инете импортную выкройку-большую. материал: искусственный мех, флис. пуговичное крепление ручек.

обезьянки №№ 2 и 3- получилась парочка. материал- флис.

обезьянка № 4- малыш. материал- искусственный мех, флис.
Изменено: Олечка VREDENKA - 29.02.16 16:11

обезьянка № 5. сшита по выкройке "Ко-Ко". материал-искусственный мех, флис.

обезьянка №6- сшита по выкройке "Рикки-рики". рост 10 см, флис. нитяное крепление лапок.
Изменено: Олечка VREDENKA - 29.02.16 16:18

обезьянка № 7- креативная. выкройку делала сама. материалы: искусственный мех, флис.

обезьянка № 8. сшита по выкройке "Обезьянка Лю". материал- искусственный мех, флис. нитяное крепление лапок.
Страницы: Пред. 1 2