Игрушки от Татьяны Браженковой (Юлдашевой)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Игрушки от Татьяны Браженковой (Юлдашевой), Мягкие игрушки моими руками...

раз... раз...

Крысёнок Ремик
... и Кукла..
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Танюш, повторюсь:и Ремик и куколка понравились!

Lora Lenz, абсолютно поддерживаю!!! Игрушки позитивные до безумия!

Танюш!Как всегда....ЧУДО!!!! :D

Танюша, ваши игрушки несут море позитива, хорошего настроения, радости, красоты и выполнены очень аккуратно.

tatata, Замечательная жизнерадостная Куколка и очаровательный Реми :)

И куколка,и крыс сделаны со вкусом и с любовью..) И очень-очень аккуратненько,что я особенно ценю..))

Замечательные добрые игрушки !!!

Ребята!! Спасибо!!

Ребята!! Спасибо!!

Ну вот наконец я с только что вылупившимся птицем :-))
Пеликан Feeshка, ну или просто Фишка ;-)

Танюш, он классный! Серийная ты мастерица!

ООО! Какая у нас сегодня важная птица! Поздравляю с еще одним голубоносиком!!!Он чудесен!!!!

tatata,действительно фишка! Классный пеликан Feeshка ! :)
amarilis

Какооой класснючий!

Девочки!! Спасибо вам огромное!!! он мне с таким трудом дался... Вернее его клюв... В остальном там всё проще пареной репы.. Но клюв!!! Ещё на бумаге с ним намучилась... Потом перекраивала 2 раза, а потом перешивала несколько раз :-))) Сначала я на него критически смотрела.. А щас гляжу на живого.. такой хорошенький... стОил моих "мучений" :D

А вот и бабуин Смешинка. Не удивляйтесь, у них и вправду на попе нет шерсти :-))) Да и у оригинала игрушки ОНА тоже розовенькая :-))

... и филин Имя-пока-не-придумала :-))))

а это весёлая троица голубоносых - коллективное фото. И Все оставшиеся голубоносики... Остальных разобрали :-)

tatata, Фишка, Смешинка и Филин — просто красавчики, браво!!! :)

Оооооооо.... Танюш, это что-то, обожаю твоих голубоносых, буду ждать выкройки в свою заветную папочку.А филин такой Мудрик получился.

Че, Lora Lenz, спасибо дорогие!!!
Я от них пожалуй теперь отдохну чуток :-))
Займусь недошитиками, а то уже как то стыдно перед ними )))

tatata, Розовая попа просто прелесть!!!!Эти красавцы просто заставляют расплываться в улыбке!!!!

Ой ,Танечка , какие они хорошенькие ! Но клюв пеликана.... Класс !!! Кстати,он не открывается ? :) А то можно было бы рыбкой кормить... :)

Танюша, веселые, озорные существа! Все они замечательные!

Танечкааа!!! Суууупер!!!! Я их не пропустила,как моего любимку!!!Я даже не знаю кто больше понравился?! Все!!!!

Lora Lenz, я тоже буду их с нетерпением ждать,кстати папочка тоже для Танюшкиных игрушек отдельная!!! :D

Классная куколка. :oops: И совенок понравился.

Ребята!! Спасибо вам большое!!

А помните вот этого попугая для кукольного театра домашнего?? (Тот что мохнатый - магазинный), я как то пересняла с него выкройку с живого... т.е. пороть его нельзя было :-)

И вот я наконец протестировала эту выкройку. Поглядите что из этого вышло ;-)

по-моему лучше магазинного 8)

Танюш, он такой ...чёткий получился,клювастый такой, здоровский!

пантера, Lora Lenz, спасибо девчата!!

А я наконец то осилила свои дорожные подушки. Давно на них запала. Идею Зебры взяла отсюда:
http://lenkin.com.ua/gallery.html

Ну идей там хватает, в общем то :-) Просто мне досталась ткань с зебровым окрасом :-) Грех было не использовать её для этого дела!
Набивала полистирольными шариками. Намучилась!! Просто меня ими угостили на пару подушек.. опять же.. как не опробовать )

А до змеюки сама дошла ) Ну, тут не требуется большого воображения. :-)

Танюш, зебра такая прикольная получилась и змея класнючая, молодец ты!

tatata .попугай шикарный!А . подушки обе прикольные .Идея со змеем класс! :)
amarilis

tatata, Таня, работы необычные и замечательные! Подушки и Попугай — классные :)

Очень аккуратные, позитивные работы! :))

Девочки! Вы - Чудо!! Спасибо за тёплые отзывы!!!

А помните был у меня такой Пёс Лимон? :-) От него ещё вторая голова оставалась (пробная). Так вот НАКОНЕЦ ТО я приделала к этой голове туловище с хвостом, руки и ноги. И вышел ещё один прикольный Пёсик. Может назвать его Пёс Улыбай :-)

Тань, он класснючий, вот посмотрю и сразу хочу сшить.

tatata, Таня, Песик получился замечательный! :) Браво!

Открою секрет: выкройка филина Ушка будет в новом номере журнала, который почти готов... Обязательно скачайте второй номер, вы найдете в нем интересные материалы, выкройки и идеи для себя. А какие куклы... Немного потерпите. Журнала будет опубликован в конце сентября. Первыми о выходе узнают Друзья в фейсбук и сайта PrettyToys.

аааа.... собака-улыбака! :)))) класс!!!!

tatata, Пес просто прелесть,позитивчик такой!

tatata пес чудесный .настроение поднимает :)
amarilis

tatata, очень улыбчивый песик :) . Посмотришь на него, и просто невозможно не улыбнуться в ответ.

tatataподушки- игрушки и пес улыбай такие классные - преклассные

Танюша, твои игрушки, как и всегда, выше всяких похвал! Пёсик - чудо! Очень понравился пеликан, прикольная птичка :)

Девочки! Мальчики!... словом, Друзья!! Вы как всегда очень добры! :-)) За что я вам очень благодарна!!!

А теперь покажу вам своих новых зверят:
Мишка Лимошка (ударение на О). Это был плюш тёмно-зелёно-болотного цвета, который я сунула в Белизну...

...

А это Лисёнок, по выкройке Ирины Кунах (Люди! Она выкроечный Гений! По её выкройкам шить сплошное блаженство!! За что ей отдельно громадное СПАСИБО!!!)
Всё тот же плюш, только выдержанный в Белизне чуть подольше :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.