Мои валяшки

Страницы: 1
Мои валяшки, игрушки свалянные из шерсти

Девочки ,у меня есть еще одно увлечение -валяние игрушек из шерсти. Буду выкладывать свои работы здесь .Для начала коровка Маруська . Сваляна по мокрому,пятнышки сухое валяние,приваляны иголочкой.Маруська большая ростом ,я не успела ее померить .Она уже подарена.
amarilis

Вот еще валяшки
Изменено: amarilis - 22.08.11 0:36
amarilis

Продолжаю показывать своих валяшек
amarilis

Очаровашечки! Коровка в шляпке - просто заглядение!

amarilis, Какие очаровательные Коровки и Бычки! :)

Очень понравились.

Чудесное стадо, особенно понравилась коровка в голубом платье :))) настоящая мадемуазель

Девочки. спасибо большое за похвалюшки.Милка.Катруся .
эту коровку зовут Мисс Бычкова.
amarilis

Вот еще ,так сказать проба пера -бежевый цветок.
amarilis

ООО...мне ооочень понравился!

Lora Lenz .,спасибо большое! :)
amarilis

amarilis,очень понравились Ваши работы. А цветок вообще шедевр!

Очень красивый цветок, и по цветовому решению, и по исполнению. Это брошь?

mAlva,Катруся ,девочки спасибо большое. Это брошка ,на верхнюю одежду. Подарена подруге.Вот еще одна работа -мак. Люблю маки ,хочется попасть на мастер класс к Вике Козырь (цветы у нее очень красивые). А это моя проба.
Изменено: amarilis - 13.09.11 13:58
amarilis

Чудесный мак, оч понравился.

Lora Lenz , спасибо большое за похвалюшки :)
amarilis

Девочки, вот еще один Кракозяблик ! Свалян из Троицкой шерсти. Головка поворачивается
Изменено: amarilis - 16.09.11 17:20
amarilis

Смешной такой, но милый!

Просто прелесть :D ! А я вот не могу в Краснодаре найти шерсть для валяния и специальные иглы :( ... а так хочется попробовать себя в этом прекрасном направлении.
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", ведь мы же тут все друзья!

Кракозяблик - лапочка, взгляд у него внимательный и добрый

mAlva,Lora Lenz ,спасибки :) ;)А,это моя Моль - " Не съем ,так понадкусываю",сваляна давно . Я уже показывала почти все валяшки . Из нового только приваляла мордочку михасику на мастер классе у Екатерины Беспаловой.Пока только шью.
Изменено: amarilis - 20.10.11 13:44
amarilis

Замечательные крылышки получились у моли - очень красивый рисунок

amarilis, Бесподобные Кракозябрик и Моль!!!!Так вкусно видимо ей закусывать носочком!!!!!

Ася, КП 2 этаж магазин "Леонардо".И шерсть всякая,и иглы.
Изменено: Светлана Салатко - 25.10.11 11:38

Светлана Салатко.спасибо! Она. правда жует валенок и он на самом деле "надкусан ".только на фотке не видно :D ;)
amarilis

Игрушка моли просто волшебная)) А для того, чтобы валять из шерсти необходима специальная иголка, правильно, просто смотрела видео, но это не было объяснено.
Страницы: 1