А может...?

Страницы: 1
А может...?

А не сотворить ли нам что-нибудь совместное? Может быть в результате такого коллективного дела, многие той-мейкеры смогли научится шить такие игрушки, которые раньше обходили стороной. В этом форуме можно устроить конкурс "Одной выкройки" или что-то подобное, если будет интерес.

я с удовольствием, если примете
Такие дела :)

Что-то маловато энтузиазма у мастериц :) идея-то хорошая! Можно потом сделать галерею, даже победителя выбрать, голосование, то да се :)
Наверное, надо взять какую-то не очень сложную выкройку, может, что-то из тильд... ну или зверушку какую-то, благо выкроек здесь более чем достаточно.

Я бы тоже хотела принять участие. А шить предлагаю какого нибудь дракона.

И я за дракона!!!

Можно взять того же дракончика Комо, выкройка не очень сложная, а образ может получится любой
Такие дела :)

Девочки, так давайте шить - чего рядится? Кто первым покажет работу?

Поддерживаю совместный пошив!!! только что-нибудь не очень сложное :)

Я, как человек, нешьющий, с удовольствием поучилась бы шить игрушки, а то внуки растут, игрушки требуют, а я не умею! Только вы что-то дальше разговоров не пошли... Или совместный пошив в другом месте?

Цитата
Ирина Шлизингер пишет:
Я, как человек, нешьющий, с удовольствием поучилась бы шить игрушки, а то внуки растут, игрушки требуют, а я не умею! Только вы что-то дальше разговоров не пошли... Или совместный пошив в другом месте?
Просто так никто и не откликнулся на призыв пошить что-то...

А теперь нужно совместно сшить овечку или козочку :)

Здравствуйте! Я нови4ок на этом сайте, но о4 хо4у нау4иться шить игрушенции всякие - наверное, недоиграла в детстве... А сей4ас я - мама троих дев4ушек, при4ём две из них ещё в том сказо4ном возрасте, который даёт мне дополнительный повод нау4иться столь увлекательному ремеслу! Так 4то, хотите вы этого или нет, а я с вами теперь тут надолго! :D Принимайте в свои ряды!
А предложить хо4у о6езьянку! По-моему, актуально, а? ;)

Ирина, добро пожаловать ) А у вас есть на примете определённая обезьянка?
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!
Страницы: 1