"Милые игрушки", №2-2011. Новый номер+приложение

Страницы: 1
"Милые игрушки", №2-2011. Новый номер+приложение

Очень понравился номер, поздравляю всех принявших участие в выпуске!

Супер,если так быстро журнал будет совершенствоваться, то совсем скоро он будет номером 1 в МИРЕ!! Столько всего и разного. Спасибо создателям и авторам.

Natalya Ignatyeva, только с помощью вас, дорогие авторы!!! Это всё вы. :)

Замечательный журнал со множеством полезной информации! Спасибо авторам и всем, кто принимал участие в создании и редактировании журнала! :D
Надеюсь в скором времени стать одним из авторов
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", ведь мы же тут все друзья!

Отличный журнал) и очень нравится, как авторы информацию доносят - так просто, понятно и наглядно, спасибо большое)
Такие дела :)

Сегодня мы начали прием материалов в третий, новогодний номер журнала.

А можно продолжить тему когтей? Я тут еще 3 способа сообразила :D

Natalya Ignatyeva, нужно!!! Присылайте материал и побольше фотографий :)

Цитата
PrettyToys пишет:
Natalya Ignatyeva, нужно!!! Присылайте материал и побольше фотографий
сделаем :)начну сегодня :oops:

Natalya Ignatyeva, и сразу присылайте, я сверстаю.

Цитата
PrettyToys пишет:
Natalya Ignatyeva, и сразу присылайте, я сверстаю.
первая порция отправлена :oops:

Natalya Ignatyeva, и уже получена :) Спасибо!

Подскажите пожалуйста, а как скачать журнал №2?
Спасибо

Igolochka, скачать можно здесь.
http://depositfiles.com/files/ujfczxh3e

Доброго всем времени суток))))!!!! Мне очень понравился журнал! Авторы и создатели, а так же участники проекта просто молодцы!!! (что то я тут раскидалась восклицательными знаками :D )Хочу предложить в журнале создать "Околокукольный раздел" Все, (не люблю этого слова, но это в данном случае так...)начинающие кукольники сталкиваются с тем что кукла без аксессуаров теряет индивидуальность (красивая, хорошо пошитая, но без темы автора, не видно, что хотел сказать автор) и тут начинаются муки творчества... "ХОЧУ..." (туфли, ресницы, платье от "Себя любимого" (И пусть Карден поперхнентся от зависти :D ) НО ... - не умею.... В общем темка по созданию украшений (бисер,ленты, ткань, бумага, фетр, шерсть... уф и тд :) ) Создание выкройки для куклы (основы кройки и построения выкройки, обработка швов, втачивание воротников и манжет) создание аксессуаров (сумки, очки, корзинки и тд) предметы (мебель, велосипеды, машины...) ну все так сразу и не перечислить. Особенно ценными были бы материалы по созданию комплектующих для кукол (глазки, носики, реснички,(про коготки было ;) ) Не всем доступны данные товары, кто то живет в маленьких региональных городках и заказывать через интернет почтой не всегда удобно и возможно, да и сделанное своими руками это куда интереснее. Ну вот собственно и все мое предложение.

Ольга!!! Это будет просто СУПЕР!!! Спасибо!!! Реально нужная вещь!!!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Ольга Ржевская,
здорово :) полностью поддерживаю

Очень понравились ваши журналы "Милые игрушки". На сайте написано, что можно эти журналы скачать. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Мне бы хотелось скачать №1
Изменено: Татьяна Х - 18.10.11 19:04

Ольга Ржевская, а вы смогли бы вести такой раздел? Мы не против, но нужен человек, который будет готовить материал. Если хотите попробовать уже с очередного номера - напишите. Это несложно :)

Татьяна Х, ссылки на скачивания находятся в новостях этого сайта: http://www.prettytoys.ru/2265/ А ссылка на первый номер есть на нашей странице в фейсбуке:)

PrettyToys,
Я готова попробовать подготовить материал. Спасибо за предложение - я постараюсь.

Ольга Ржевская, присылайте материал до 15 ноября. Если что-то будет нужно, поможем, сделаем, поправим, добавим :) В общем, не оставим наедине с вопросами:)

Помогите определиться с темой)))) Наверное что то новогоднее? Например елочные игрушки?

Ольга Ржевская, да можно эту тему :)
Страницы: 1