Приглашаем в новый проект

Страницы: 1

Друзья, приглашаем вас БЕСПЛАТНО принять участие в новом проекте. Пришлите не менее четырех фотографий работ в хорошем качестве и краткое описание к каждой работе: автор, название, размер, основные материалы. Количество работ от одного автора не ограничено, квалификация автора значения не имеет. Работы присылайте по адресу prettytoys@prettytoys.ru с темой письма "Волшебная страна". Работы принимаются до 1 июля 2012 года.

Добрый день.Скажите, а что станет конечным результатом реализации данного проекта? Альбом с фото работ мастеров? Книга? Что будет с фотографиями, которые мастера пришлют вам?
Заранее спасибо за ответ.

orangevay, конечным результатом станет он-лайн издание, которое можно будет заказать на бумаге, т.к. все журналы мы размещаем на ресурсе http://www.magcloud.com/browse/magazine/293387, который позволяет заказать себе бумажную версию на качественной бумаге в качественном исполнении, правда дороже, чем печать большого тиража. Но на тираж у содружества денег пока нет :(

работа должна быть по авторской схеме?
или по чужой?

Ну это как совесть позволит :) Главное чтобы это не была копия авторской работы...

Дело не в совести ,а в условиях конкурса.Если конкурс авторских работ-то я пас,поскольку шью обычно по чужим схемам из интернета,до авторства ещё не доросла :oops:

Надежда, ну не всем же нам быть авторами, правда?.. Тогда уж совсем не интересно будет )) Я думаю, можно взять чью то выкройку... сшить по ней свою игрушку, в точности не копируя мелочи (оформление, детали, материалы), и просто указать кто автор той выкройки, по которой вы шили..... Верно я понимаю, PrettyToys? :)
Ведь всегда интересно наблюдать, как по одной и той же выкройке получаются совершенно разные персонеажи!
Миру - МИР! Люди!! Давайте жить дружно!!!

Все верно и главное, не бояться показывать работы. Можно указывать автора выкройки, чтобы быть совсем честным. ;)
Страницы: 1