Как завести блог на этом сайте?

Страницы: 1
Как завести блог на этом сайте?

Как завести блог на этом сайте? Не нашла информации.

Для этого необходимо зарегистрироваться и перейти на страницу (ссылка появится в верхнем правом меню пользователя) создания блога.

8) а я не могу в этом разделе создать новую тему.. :?:

..
Изменено: пантера - 18.08.11 15:33 (ха)

И почему мое имя и фамилию видно :|

Не получилось у меня почему-то создать новую тему, поэтому спрошу тут... или предложу :)) В разделе "Комментарии к выкройкам", я так понимаю, тема создается автоматически, когда кто-то пишет комментарий к какой-то из выкроек? А технически возможно как-то сделать, чтобы при этом в этой новой теме вставлялась какая-нибудь ссылка на ту самую выкройку? Потому что по названию искать долго...
И еще - можно под каждой из выкроек выкладывать у кого что получилось в итоге шитья по ней :))
Изменено: Катруся - 05.09.11 16:29

Катруся, пока технически невозможно. А вот под самой выкройкой можно вести обсуждение и выкладывать свои работы - это не запрещено, а даже наоборот. На форум же комментарии выносятся для удобства.

Спасибо за ответ, все поняла, будем выкладывать :) у вас очень хорошие выкройки представлены, я по ним люблю шить, все всегда получается и сходится :))))

Катруся, спасибо за добрые слова... шейте с удовольствием и показывайте свои работы.

Уважаемый администратор, а можно создать рубрику "мы ищем выкройки"? Чтоб все искания были в одном месте?
Спасибо

Igolochka, форум сделан и находится здесь. Если вы скажете какие номера сообщений из каких форумов перенести, я перенесу. Спасибо вам :)

Вижу в кратких описаниях к выкройкам часто встречается слово "рассылка" Вот, например, к выкройке Цветочного эльфа: "Забавный цветочный эльф из нашей последней рассылки, там же все подробности."
У меня 2 вопроса:
1 - как мне подписаться на такие чудесные рассылки? (искала, но нигде не нашла...);
2 - и где мне можно найти эти подробности к выкройке, ежели я рассылок таких не получаю?
Спасибо.
Изменено: Патриция - 08.11.11 15:00

и 3-ий вопрос возник, уж извините, пожалуйста...)

"Мастер-класс по изготовлению смотрите в Сборнике Pretty №2,..." - где эти Сборники? или Сборник подразумевается - "Журнал"? но тогда где найти Сборник Pretty №4? если ссылочки даны на Журналы только №1 и 2... (и в заголовке "Журнал" Мастер-классы отсутствуют...)

Патриция, рассылка и сборник - одно и тоже. Публиковались в 2009 году. Их можно только приобрести в разделе "Магазин".

Спасибо! То есть нужно покупать.

В тему "Выкройки" добавляются новые выкройки каждый день, существуют ли у Вас рассылки на эти новые, чтобы удобнее было отслеживать новинки??

исчезли выкройки зайчиков?
Страницы: 1